车辆定点维修 雨刮片招标公告(吉木萨尔县公安局2024)
一、项目信息
项目名称:老台派出所关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62024120910966853项目联系人及联系方式:康飞刚18099368022
报价起止时间:2024-12-11 13:29 -2024-12-16 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 新B9830警:车辆维修;采购需求:新B9830警车辆维修;次要参数要求:
1只
60.00
-
买家留言:-
附件:60.pdf60.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 老台乡 老台派出所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
巴哈尔古丽·巴依多拉发起的维修申请发起人巴哈尔古丽·巴依多拉创建时间2024-12-0511:52:13,流水号XJ202412051581单据号XJ202412051581车架号LS4ASB3E1HG159910维保车牌号新B9830警维保类型正常维修提报日期2024-12-05维修部位雨刮片。车辆存在的问题雨刮片损坏。车辆整体或受损部位图片上传F13617F3-2D7E-4D88-AA0F-1EA8E2F7EB0E-34783-000004FDEADC747D.jpeg;11890F8B-97AB-4434-A4DE-533C432162EC-34783-000004FEA285318F.jpeg;A3AB69D4-445D-48FA-8994-66D0ADBD0727-34783-000004FEA7287F2A.jpeg;F2DC8EC3-8E97-4C27-BFB0-B16259950D79-34783-000004FE1D3091B9.jpeg修理厂名称佳锐汽车服务中心送修驾驶员白海龙维修部件和预算金额雨刮片60。共计:60。审批记录审批人审批时间审批结果审批意见审批附件节点名称巴哈尔古丽·巴依多拉2024-12-0511:52:13提交申请提交申请康飞刚2024-12-0511:52:23同意同意直属上级审批木拉提2024-12-0517:21:33同意同意车辆管理员审批宋建刚2024-12-0619:48:23同意同意警保主任审批刘洪辉2024-12-0620:51:09同意同意财务分管领导审批1/1必9030兽佳锐汽车服务中心接车预检表0000956老办公险公司车牌号222联系电话行驶里程km日期提供:车辆清洁:是旧件返还:否□提示:保养手册有□无口燃油表显示是口否□提示:保养手册有□无口燃油表显示用户高求滕舱检查备注:仪表盘照明信号(A)(B)D网60内部照明灯(A)B内部电器(A)B挡风玻璃(A)(B)前(后)雨刮片(A)(B)(C)(D)雨刮喷水装置(C)(D)(A)(B)(C)内饰机舱及后箱检查:制动液(A)(B)(C)(D)发动机油(A)(B)(C)D车身及油漆检查防冻液(A)(B)(C)转向胎力压(A))(B)(C)(D)玻璃清洗液(A)(B)(C)三(B)(C)(D警示三角牌(B)(C)DD维修建议(A)随车工具(A)(B)(C)(D维修建议备用胎(A)(B)(C)(D)维修建议急救箱\灭火器(A)(B)(C)(D)悬挂检查:前减震器:(密封\状态)(A)(B)(C)(D)后减震器;(密封\状态)(A)(B)(C)D前悬挂(A)((B)(C)(D后悬挂(A)(B)(C)(D)前制动片(A)(B)(C)(D)后制动片(A)(B)(C)(D)轮胎损伤(A)(B)(C)(D)底盘检查;发动机渗漏(A)(B)(C)用户签字:的1龙9年付款方式:现金口刷卡口微信口支付宝口转账□服务时间:是否试车:是□否□变速箱渗漏情况(A))(B)(C)半轴防尘套(A)(B)(C)制动软管(A)(B)(C)燃油管路排气装置(A)(B)(A)(B)0底盘防腐(A)(8)(C)(D)(D)D0(D)