排水管网老旧更新改造工程招标公告(余庆县重点水源保护服务中心2024)
遵义市公共资源进场交易证明书
编号(ZY-2024-001361)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
余庆县子营街道上里社区排水管网老旧更新改造工程
项目标号
E52032920240006CO
标段名称
余庆县子营街道上里社区排水管网老旧更新改造工程
标段标号
E52032920240006CO001001
招标人
余庆县重点水源保护服务中心
招标代理
贵州洪阳项目管理有限公司
项目类别
建设工程
交易方式
公开招标
公示时间
2024-11-21~2024-11-25
中标候选人
余庆鑫源建设工程有限公司
报价
15972443.65元
贵州桔延建设工程有限公司
15983240.22元
贵州启荣建筑工程有限公司
15954496.94元
发证单位:遵义市公共资源交易中心
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY2024001361)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称余庆县子营街道上里社区排水管网老旧更新改造工程余庆县子营街道上里社区排水管网老旧更新改造工程余庆县子营街道上里社区排水管网老旧更新改造工程项目标号E52032920240006COE52032920240006COE52032920240006CO标段名称余庆县子营街道上里社区排水管网老旧更新改造工程余庆县子营街道上里社区排水管网老旧更新改造工程余庆县子营街道上里社区排水管网老旧更新改造工程标段标号E52032920240006CO001001E52032920240006CO001001E52032920240006CO001001招标人余庆县重点水源保护服务中心余庆县重点水源保护服务中心余庆县重点水源保护服务中心招标代理贵州洪阳项目管理有限公司贵州洪阳项目管理有限公司贵州洪阳项目管理有限公司项目类别建设工程交易方式公开招标公示时间20241121~2024112520241121~2024112520241121~20241125中标候选人余庆鑫源建设工程有限公司报价15972443.65元中标候选人贵州桔延建设工程有限公司报价15983240.22元中标候选人贵州启荣建筑工程有限公司报价15954496.94元发证单位:遵义市公共资源交易中心