插秧机招标公告(铜陵市普济圩现代农业服务有限公司2024)



铜陵市普济圩现代农业服务有限公司 普济圩现代农业服务有限公司插秧机采购项目招标代理征集公告

一、项目名称:铜陵市普济圩现代农业服务有限公司 普济圩现代农业服务有限公司插秧机采购

二、项目单位:铜陵市普济圩现代农业服务有限公司

三、项目内容:

1、服务内容:铜陵市普济圩现代农业服务有限公司 普济圩现代农业服务有限公司插秧机采购项目交易全流程代理服务

2、项目预算:248000.0元

3、代理服务费:1860元

四、资格要求

1、不良行为记录要求:无不良行为记录

五、报名方式

1、报名时间:2024年12月11日 16:00 至2024年12月16日 14:00

2、报名方式:凡有意参加投标者,请于报名时间内登录铜陵市招标代理机构网上中介服务超市报名

3.入围选取时间:2024年12月16日 14:00

六、选取方式

公开选取中介机构方式:随机选取

入围单位系数值N:6

七、联系方式

项目单位联系人:吴迎明

联系电话:18326706739

备注:项目单位对本公告真实性、合法性负责。