重庆医气系统招标公告(重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院2024)
重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院医气系统采购项目比选公告
宜宾市公服集团医疗健康产业发展有限公司受重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院医气系统采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院医气系统采购项目
项目编号:GFYC-2024-H12028
项目联系方式:
项目联系人:段先生
项目联系电话:0831-2209517
采购单位联系方式:
采购单位:重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院
采购单位地址:宜宾市商贸路108号
采购单位联系方式:王老师、0831-8210390
代理机构联系方式:
代理机构:宜宾市公服集团医疗健康产业发展有限公司
代理机构联系人:段先生、0831-2209517
代理机构地址: 宜宾市叙州区南岸街道三江明珠2幢2单元6楼613
一、采购项目内容
序号
标的名称
数量(套)
最高单价限价(万元)
总价(万元)
是否接受 进口产品
质保期限
行业划分标准
备注
1
重症医学科医气系统
1
7.5
7.5
否
1年
工业
详细清单见技术服务要求,施工图纸详见第八章附件。
二、开标时间:2024年12月18日 09:30
三、其它补充事宜
无。
四、预算金额:
预算金额:7.500000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院医气系统采购项目
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院
行政区域
宜宾市
公告时间
2024年12月12日 14:18
开标时间
2024年12月18日 09:30
预算金额
¥7.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
段先生
项目联系电话
0831-2209517
采购单位
重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院
采购单位地址
宜宾市商贸路108号
采购单位联系方式
王老师、0831-8210390
代理机构名称
宜宾市公服集团医疗健康产业发展有限公司
代理机构地址
宜宾市叙州区南岸街道三江明珠2幢2单元6楼613
代理机构联系方式
段先生、0831-2209517
附件:
附件1
附件:报名材料.doc
附件2
采购需求.docx
附件一:报名材料(包含报名登记表、转账回执或截图)1、报名登记表项目名称(必填)项目编号(必填)报名包号(若有)单位名称(必填) (加盖公章)纳税人识别号(必填)单位地址(必填)购买文件时间(必填)联系人(必填)联系人移动电话(必填)单位固定电话(若有)电子邮箱(必填)备注2、转账凭证购买招标文件请转账支付本项目报名费!账户信息如下:单位名称:宜宾市公服集团医疗健康产业发展有限公司纳税识别号:91511525MACBEPA82A开户银行:中国民生银行股份有限公司宜宾分行营业部开户账号:639032312银行代码:305671001001地址:四川省宜宾市高县月江镇福旺路6号注:1.本公司默认开具增值税普通发票,如需开具增值税专用发票,请在“报名登记表”备注栏进行备注。2.报名单位均应以对公账户转账。若自然人转账的,须简要备注单位名称、项目名称、项目编号。