安徽矿计算机及周边设备维护承揽 A4黑白打印机 打印机粉盒加粉 打印机转印组件招标公告(安徽皖宝矿业股份有限公司2024)
询价单号
RA24121000584
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-17T15:00
报价截至时间
2024-12-20T15:00
采购商名称:安徽皖宝矿业股份有限公司-秀山矿
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A4黑白打印机定影上,下辊更换
/
惠普,佳能,联想。
1.0
件
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
联想天逸510PRO开关电源键
原装
联想
1.0
件
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
打印机粉盒加粉
/
惠普,佳能,联想。
1.0
次
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
惠普CP5225打印机转印组件
惠普装CE516A
惠普
1.0
个
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
联想天逸510PRO主机电源
10PIN+4PIN
联想
1.0
件
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
惠普CP5225打印机定影加热组件
惠普原装CE978A
惠普
1.0
件
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
惠普M555打印机定影加热组件
惠普原装B5L36A
惠普
1.0
件
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
惠普M555打印机转印组件
惠普原装B5L24
惠普
1.0
套
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
台式机CPU散热器
/
INTEL
1.0
个
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
办公,网络及周边设备调试及故障处理
/
/
1.0
次
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
视频会议音响系统调试
/
/
1.0
次
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
电脑,打印机安装,移机(含软件)
/
/
1.0
次
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
更换针式打印机色带架
635k
爱普生
1.0
个
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
计算机重装系统
/
/
1.0
次
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
网线敷设
超5类
/
1.0
米
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
水晶头制作
/
/
1.0
个
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
电话跳线
3米
/
1.0
根
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
网络跳线
3米
/
1.0
根
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
联想小新笔记本电池更换
原装
联想
1.0
块
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
打印机网络共享服务器
绿联CM428
绿联
1.0
台
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
打印机连接线
3米
/
1.0
条
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
更换A4黑白打印机定影加热组件更换
/
惠普,佳能,联想。
1.0
套
2025-01-01
包含所需指定型号配件及维修工时,交通等费用
询价条款
一、交货地址:安徽池州市贵池区殷汇镇龙庄村秀山石灰石矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1)计费方式:单价合同。本计划仅为暂估计划,以实际提货量、实际服务量为准,据实结算。 2)卖方负责送货、卸货、上门安装、调试、售后服务等工作,相关费用折算至服务单价中。 3)服务要求:积极响应甲方要求,甲方委托乙方任务后,乙方应立即响应,到矿服务。 4)交货地点:安徽省池州市贵池区殷汇镇龙庄村秀山村民组安徽皖宝秀山矿;联系人:王子瑞; 联系方式:13866829021。 5)结算方式:每次货到验收合格、修理、安装、调试等服务完成后,买受人制作验收清单,一式两份,签字确认。服务日期截止至2025年12月31日,每季度,出卖人凭验收清单总额开具增值税专用发票,买受人完成采购入账后续后3个月内以票据(含通宝)方式完成付款。 6)中标原则:1、比价以不含税价作比较。2、总价最低者中标全部物资。 7)未尽事项见附件合同模板中要求。
四、技术条款:1)所提供资材质量满足国家标准、行业标准要求。 2)质保期自买受人验收合格后 12 个月。 3)货到后,双方代表应到现场一起根据运单和装箱单对货物的包装、外观及数量进行清点检验,完毕后在送货单上对验收结果签字确认,如发现有任何不符之处,买受人有权拒绝接收货物。 4)未尽事项见附件合同模板中要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、非安徽皖宝矿业股份有限公司的合格供方,必须出具合法有效的独立法人营业执照,营业时间超两年,注册资金≥300万元; 2、报价企业业务服务范围符合本次业务,服务年限在有效期内; 3、已列入安徽皖宝矿业股份有限公司合格供方的按正常程序报名及报价,非安徽皖宝矿业股份有限公司供方报名时需上传营业执照、非法定代表人的授权委托书(非法定代表人办理投标、合同签订时)、开户许可等相关信息,进行报名审核; 4、报价企业应严格按照采购物料计划所要求的设备、材料规格型号,据实报价;杜绝虚假报价、恶性竞争,一经发现,取消报价资格; 5、单价合同,按照甲方需求提供资材或修理服务。
七、资质要求:
附件下载