山西消防水泵 电动机消防泵组 轻型立式多级离心泵招标公告(山西宏达钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24121101762
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-13T12:00
报价截至时间
2024-12-13T14:00
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-法务稽核部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
051609990180
电动机消防泵组
8.5/30-125L-KQ 压力0.85MPa 功率45KW 流量30L/S 转速2960r/min
上海凯泉泵业
1.0
台
2024-12-30
051609020099
轻型立式多级离心泵(稳压泵)
KQDP40-8-81 流量7.2m3/h 配套功率3KW 轴功率2.8KW 扬程81m 转速2890r/min
上海凯泉泵业
1.0
台
2024-12-30
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载