阀门及流量计安装招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【动控部事故水等处阀门及流量计安装】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:FWXJ0072537A-1
二、采购单名称:动控部事故水等处阀门及流量计安装
三、报价截止时间:2024-12-14 12:00
四、报价有效期:2025-01-09
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:贾楠
八、采购执行人联系方式:18511651201
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
动控部事故水等处阀门及流量计安装
1

见附件
0%
2024-12-26 00:00:00
事故水塔
新兴铸管股份有限公司供应链分公司


十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(验收合格后,承揽方开具相应的增值税专用发票,发包方收到发票入账后90天后付款90%,余款10%质保期满无质量问题,一次付清,付款方式:20000元及以下(含20000元)电汇,20000元以上(不含20000元)付承兑汇票。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 1、施工单位须具备机电工程施工总承包三级(或以上)资质或冶金工程施工总承包三级(或以上)资质或建筑机电工程专业承包三级及以上资质和有效的安全生产许可证。2、项目经理具有机电工程二级注册建造师资格证书(且具有安全生产考核合格证)3、发包方业主单位及修建部共同签字确认的现场勘察确认单,并上传。
十四、其他内容:现场联系人:宋工(18110271708)
发布日期:2024-12-12