排水防涝更新改造招标公告(黄果树旅游区规划建设管理局2024)
编号(AS-2024-006490) 根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目编号
E52040020240006T6
项目名称
黄果树旅游区迎宾大道排水防涝更新改造项目
招标人
黄果树旅游区规划建设管理局
代理机构
成致项目管理有限公司
项目类别
建设工程
招标方式
公开招标
公告时间
2024-11-20
公示时间
2024-12-12 到 2024-12-16
第一中标候选人
贵州黄果树旅游区汇远建设工程有限责任公司
报价(元)
9691621.50
第二中标候选人
贵州众泰建设工程有限公司
报价(元)
9699511.49
第三中标候选人
贵州隆瑞建设有限公司
报价(元)
9701017.45
发证单位:安顺市公共资源交易中心
(交易证明书专用章)
日期:2024年12月12日
文件预览:
jyzms.pdf
实资源在9u舟编号(AS2024006490)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号E52040020240006T6E52040020240006T6E52040020240006T6项目名称黄果树旅游区迎宾大道排水防涝更新改造项目黄果树旅游区迎宾大道排水防涝更新改造项目黄果树旅游区迎宾大道排水防涝更新改造项目招标人黄果树旅游区规划建设管理局黄果树旅游区规划建设管理局黄果树旅游区规划建设管理局代理机构成致项目管理有限公司成致项目管理有限公司成致项目管理有限公司项目类别建设工程招标方式公开招标公告时间2024-11-20公示时间2024-12-12到2024-12-16第一中标候选人贵州黄果树旅游区汇远建设工程有限责任公司贵州黄果树旅游区汇远建设工程有限责任公司贵州黄果树旅游区汇远建设工程有限责任公司报价(元)9691621.509691621.509691621.50第二中标候选人贵州众泰建设工程有限公司贵州众泰建设工程有限公司贵州众泰建设工程有限公司报价(元)9699511.499699511.499699511.49第三中标候选人贵州隆瑞建设有限公司贵州隆瑞建设有限公司贵州隆瑞建设有限公司报价(元)9701017.459701017.459701017.45发证单位:安顺市公共资源交易中心(交易证明书专用章)日期:2024年12月12日