法兰截止阀招标公告(2024)



法兰截止阀&金属垫片&外六角螺丝螺母套装&瓦钉

事件详情

报价附件:

事件编号
RFQ202412122270511448
发布时间
2024-12-12 10:39:56

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2024-12-20 18:00:00

供应商报名要求:
报名附件:

报名截止时间:2024-12-20 18:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:丁李
联系电话:18795772612
邮箱:dingli@jiudinggroup.com

商品列表(
5个商品)

法兰截止阀

采购品类

采购数量

2.0只

法兰截止阀

采购品类

采购数量

4.0只

金属垫片

采购品类

采购数量

10.0片

外六角螺丝螺母套装

采购品类

采购数量

40.0套

瓦钉

采购品类

采购数量

200.0只