直播销售员、视频创推员职业技能培训资源招标公告(哈尔滨职业技术大学2024)
哈尔滨职业技术大学直播销售员、视频创推员职业技能培训资源(三次)竞争性磋商
项目概况
直播销售员、视频创推员职业技能培训资源(三次) 采购项目的潜在供应商应在中达同舟工程咨询有限公司(哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼)获取采购文件,并于2024年12月23日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TZZB2024-259
项目名称:直播销售员、视频创推员职业技能培训资源(三次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:40.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):40.000000 万元(人民币)
采购需求:
-
合同履行期限:自合同生效之日起至合同全部权利义务履行完毕之日止
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
-
3.本项目的特定资格要求:-
三、获取采购文件
时间:2024年12月13日 至2024年12月19日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中达同舟工程咨询有限公司(哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼)
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月23日 09点30分(北京时间)
地点:中达同舟工程咨询有限公司(哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼)
五、开启
时间:2024年12月23日 09点30分(北京时间)
地点:中达同舟工程咨询有限公司(哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
项目概况
直播销售员、视频创推员职业技能培训资源(三次)的潜在供应商应在哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼获取采购文件,并于2024年12月23日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TZZB2024-259
项目名称:直播销售员、视频创推员职业技能培训资源(三次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:40.00万元;(包一:31万元;包二:9万元。)
合同履行期限:自合同生效之日起至合同全部权利义务履行完毕之日止。
交货地点:采购人指定地点
采购内容:包一:双机位一体化直播实训设备1套;包二:直播销售员职业技能等级认定考试资源1套、视频创推员职业技能等级认定考试资源1套。
标段划分:本项目划分两个包次,两个包次不允许兼投。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、供应商必须具备《政府采购法》第二十二条规定的条件。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。
3、本项目的特定资格要求:参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录(在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商将被拒绝其参与本次政府采购活动)。
三、获取采购文件
时间:2024年12月13日至 2024年12月19日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:中达同舟工程咨询有限公司(哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼)
方式:现场获取。获取采购文件须携带以下材料:授权委托书或单位介绍信(加盖单位公章);办理获取采购文件人员的身份证(复印件或扫描件);营业执照或企业法人证书(加盖公章复印件);。逾期或未报名、未获取招标文件的供应商投标无效,采购代理机构只接受通过以上方式正式获取招标文件的供应商的投标。
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月23日09点30分(北京时间)
地点:投标单位应在此之前将密封的响应文件送达中达同舟工程咨询有限公司开标室,逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接受。
五、开启
时间:2024年12月23日09点30分(北京时间)
地点:中达同舟工程咨询有限公司(哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
本次磋商公告在中国政府采购网上发布
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:哈尔滨职业技术大学
地址:哈尔滨市香坊区哈平路217号
联系人:王先生
2.采购代理机构信息
名称:中达同舟工程咨询有限公司
地址:哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋11层
联系人:徐先生
联系方式:0451-86626306-823
电子邮箱:tzzx2010@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电 话:0451-86626306-823
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨职业技术大学
地址:哈尔滨市香坊区哈平路217号
联系方式:王先生 0451-86689564
2.采购代理机构信息
名 称:中达同舟工程咨询有限公司
地 址:哈尔滨市道里区中国工艺文化创意园黑龙江(外滩1898)A4栋11层
联系方式:徐先生 0451-86626306-823
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电 话: 0451-86626306-823
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
直播销售员、视频创推员职业技能培训资源(三次)
品目
服务/教育服务/培训服务
采购单位
哈尔滨职业技术大学
行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年12月12日 11:59
获取采购文件时间
2024年12月13日至2024年12月19日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
中达同舟工程咨询有限公司(哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼)
响应文件开启时间
2024年12月23日 09:30
响应文件开启地点
中达同舟工程咨询有限公司(哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋2单元11楼)
预算金额
¥40.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
徐先生
项目联系电话
0451-86626306-823
采购单位
哈尔滨职业技术大学
采购单位地址
哈尔滨市香坊区哈平路217号
采购单位联系方式
王先生 0451-86689564
代理机构名称
中达同舟工程咨询有限公司
代理机构地址
哈尔滨市道里区中国工艺文化创意园黑龙江(外滩1898)A4栋11层
代理机构联系方式
徐先生 0451-86626306-823