手动阀门 阀门 止回阀 截止阀 阀门部 蝶阀招标公告(2024)
备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-12-12 11:08:00+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-12-17 15:00:00
联系方式 公开
联系人 段蕾
联系电话 15822823080
其他
付款方式:发票入账后三个月付银行承兑汇票 如有多个文件上传,请将多个文件压缩成一个压缩包后上传请供应商谨慎报价,报价前仔细确认采购品信息,如有疑问,请及时联系我们。
null
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
止回阀
2
台
2024-12-31 00:00:00
H71W DN40 PN25 304
2
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
截止阀
4
台
2024-12-31 00:00:00
J41Y-150LB WCB DN50
3
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
截止阀
1
台
2024-12-31 00:00:00
J41Y-150LB WCB DN100
4
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
蝶阀
4
台
2024-12-31 00:00:00
D343H-150LBCB3 DN500
5
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
蝶阀
3
台
2024-12-31 00:00:00
D343H-150LBCB3 DN300
6
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
蝶阀
2
台
2024-12-31 00:00:00
D343H-150LBCB3 DN200
7
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
蝶阀
4
台
2024-12-31 00:00:00
D343H-150LBCB3 DN150
8
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
蝶阀
6
台
2024-12-31 00:00:00
D373W-150LB DN150
9
阀门部件和附件
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海12路大沽化工股份有限公司
蝶阀
54
台
2024-12-31 00:00:00
D343H-150LBCB3 DN250