提升机悬挂装置配件 油缸招标公告(2024)



项目名称:
提升机悬挂装置配件
招标单位:
龙煤鹤岗矿业设备租赁站
招标编号:
HGPJ2501-073

报名开始时间:
2024-12-13 16:00:00
报名结束时间:
2024-12-18 16:00:00
投保金金额:
0.25

物资信息

序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息

1

油缸

编码:751301000170

规格型号:XSZ-900

分类:悬挂装置(徐州)

需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站

需求数量: 12.0件

最高限价:--

详细描述:XSZ-900

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-10

结束日期:--

收货地址:--

2

油缸

编码:751301000180

规格型号:XSZ-1350

分类:悬挂装置(徐州)

需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站

需求数量: 9.0件

最高限价:--

详细描述:XSZ-1350

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-10

结束日期:--

收货地址:--

3

油缸

编码:751301000200

规格型号:XSZ-2500

分类:悬挂装置(徐州)

需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站

需求数量: 13.0件

最高限价:--

详细描述:XSZ-2500

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-10

结束日期:--

收货地址:--

4

油缸

编码:751301000220

规格型号:XSZ-2000

分类:悬挂装置(徐州)

需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:XSZ-2000

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2024-12-10

结束日期:--

收货地址:--

供应商要求