废旧钢筋处置 废钢材 废旧物资招标公告(中冶建工集团有限公司2024)
中冶建工海外公司重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)废旧钢筋处置
中冶建工集团有限公司海外工程分公司
竞价场次名称:中冶建工海外公司重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)废旧钢筋处置
报价次数:多轮报价
报价方式:金额
报名结束时间:2024-12-16 10:00:00
竞价开始时间:2024-12-12 14:00:00
竞价结束时间:2024-12-16 10:00:00
联系人:邱爽
联系人电话:15223394014
发布单位:中冶建工集团有限公司海外工程分公司
序号
物资描述
计量单位
竞价数量
交货日期
1
废钢材 废旧物资
吨
160.0
中冶建工
集团有限公司
竞价销售公告
现就中冶建工海外公司重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)废旧钢筋处置向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、场次编码:
202412000031
二、处置内容概述:
废旧钢筋处置一批,详见附件。
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按要求进行报报名或报价。
四、具体安排如下:
报名截止时间:2024年12月16日10:00,竞价开始时间:2024年12月12日14:00,竞价结束时间:2024年12月16日10:00(具体以平台最新时间为准),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见竞价文件。
采购单位:中冶建工集团有限公司 2024年12月11日
重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)废旧钢筋竞价(处置类)文件.docx
担保公司履约担保格式.pdf
银行履约保函格式.pdf
项目经理部组成人员权利义务告知书.docx