贵阳市复印件配件 复印机配件招标公告(贵阳市公共资源交易中心2024)
一、项目信息
项目名称:贵阳市公共资源交易中心复印件配件采购及维修
项目编号:62024121210686089项目联系人及联系方式:刘孝峰0851-84839708
报价起止时间:2024-12-12 09:18 -2024-12-13 18:00
采购单位:贵阳市公共资源交易中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
复印机配件
核心参数要求:商品类目: 复印机配件; 加热棍、搓纸轮:1、加热棍(适用于汉光复印机BMF6450);2、送稿器搓纸轮(适用于柯尼卡美能达bizhub287、京瓷6525);包安装,具体参数可详见采购清单附件。);采购人需求描述:参与我单位竞价的供应商必须接受以下条款:1.对于无现货的中标供应商,我单位有权直接拒绝签订合同。2.不得偏离采购参数发现有不符合技术或服务要求的,我单位有权在收货之日起十五天内向供应商提出更换或退货要求。3、我单位办公急用,中标次日送货,提供不了的供应商请勿乱投标,对于中标后不能按时供货的供应商,影响本单位正常工作,本单位将直接给予差评并向云平台投诉。;次要参数要求:
1台
1650.00
汉光柯尼卡美能达/konica minolta京瓷/kyocera
买家留言:参与我单位竞价的供应商必须接受以下条款:1.对于无现货的中标供应商,我单位有权直接拒绝签订合同。2.不得偏离采购参数发现有不符合技术或服务要求的,我单位有权在收货之日起十五天内向供应商提出更换或退货要求。3、我单位办公急用,中标次日送货,提供不了的供应商请勿乱投标,对于中标后不能按时供货的供应商,影响本单位正常工作,本单位将直接给予差评并向云平台投诉。
附件:复印机配件采购及维修20241210.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 贵阳市观山湖区中天会展中心soho办公楼G座3楼
送货备注:参与我单位竞价的供应商必须接受以下条款:1.对于无现货的中标供应商,我单位有权直接拒绝签订合同。2.不得偏离采购参数发现有不符合技术或服务要求的,我单位有权在收货之日起十五天内向供应商提出更换或退货要求。3、我单位办公急用,中标次日送货,提供不了的供应商请勿乱投标,对于中标后不能按时供货的供应商,影响本单位正常工作,本单位将直接给予差评并向云平台投诉。
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
\n贵阳市公共资源交易中心物资采购清单\n贵阳市公共资源交易中心物资采购清单\n贵阳市公共资源交易中心物资采购清单\n贵阳市公共资源交易中心物资采购清单\n贵阳市公共资源交易中心物资采购清单\n贵阳市公共资源交易中心物资采购清单\n贵阳市公共资源交易中心物资采购清单\n\n采购物品名称\n规格型号\n数量\n技术要求或其他\n预估价\n(单价)\n预估价\n(总价)\n备注\n\n加热棍\n适用于汉光BMF6450复印机\n1\n包安装\n485\n485\n\n\n送稿器搓纸轮\n适用于柯尼卡美能达bizhub287\n1\n包安装\n655\n655\n\n\n送稿器搓纸轮\n适用于京瓷6525\n1\n包安装\n510\n510\n\n\n电热水器小厨宝\nF05一15A1(S)5升\n2个\nF05一15A1(S)5升:328*227*234mm\n370\n740\n二楼厕所使用\n\n鼠标、键盘\n罗技(Longitech)MK120\n有线鼠标键盘套装,黑\n20套\n\n80\n1600\n用于四、五楼开评标室设备更换\n\n合计:\n合计:\n合计:\n合计:\n合计:\n1650\n\n\n\n