水质监测、HIV监测试剂 检验试剂 一次性压脉带 静脉采血针 不带分离胶红头真空采血管 EDTA抗凝10mL真空采血管 消毒棉球招标公告(缙云县疾病预防控制中心2024)
一、项目信息
项目名称:水质监测、HIV监测试剂
项目编号:62024121218000907项目联系人及联系方式:陈浩13967040530
报价起止时间:2024-12-12 15:42 -2024-12-17 15:00
采购单位:缙云县疾病预防控制中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
水质采样袋
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 次要参数要求:10个/包:10个/包;
100个
5000.00
-
一次性压脉带
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 次要参数要求:35*2cm,50条/盒:35*2cm,50条/盒;
20个
700.00
-
静脉采血针
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 次要参数要求:100个/包:100个/包;
10个
450.00
-
不带分离胶红头真空采血管
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 次要参数要求:100个/盒:100个/盒;
5个
350.00
-
EDTA抗凝10mL真空采血管
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 次要参数要求:100个/盒:100个/盒;
5个
675.00
-
消毒棉球
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 次要参数要求:0.3g 500g/包:0.3g 500g/包;
5个
130.00
-
消毒碘酒棉签
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 次要参数要求:50个/盒:50个/盒;
200个
900.00
-
分离胶黄头真空采血管
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 次要参数要求:100个/盒:100个/盒;
5个
450.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:提供报价单、资质
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 丽水市 缙云县 五云街道 翠竹路89号缙云县疾控中心4楼实验室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/