电梯维保服务招标公告(黔西南州妇幼保健院2024)



招标人:黔西南布依族苗族自治州妇幼保健院

招标代理机构:贵州智轩众信工程咨询有限公司

一、项目基本信息
项目名称:黔西南州妇幼保健院2025年度电梯维保服务采购项目(二次公告)
项目编号: ZXZX-202412-ZZ013-2
项目预算:73800元
最高限价:73800元
本项目不接受联合体投标。
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见《招标文件》
二、申请人的资格要求
1、一般资格要求:
(1) 有效的营业执照;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函;参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函;投标供应商提供承诺具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;
(2)其他要求:具有特种设备安装改造维修许可证(电梯)。

三、获取招标文件
时间:2024-12-13 09:00:00至 2024-12-17 17:00:00每天上午09:00:00至12:00:00 ,下午14:30:00至17:00:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:兴义市印象兴义5栋2501室。
方式:本项目采用现场报名或网上报名(采用网上报名的请将要求的资料清晰扫描件发至529536297@qq.com,并电话通知代理机构获取招标文件)(获取采购文件须提供如下材料:提供有效的营业执照原件和复印件加盖公章;具有特种设备安装改造维修许可证(电梯)原件和复印件加盖公章;投标供应商若为法定代表人的提供法定代表人身份证明原件及身份证原件;若为被授权人的提供单位法定代表人授权委托书原件及被委托人身份证原件和复印件加盖公章。
售价:300元人民币(含电子文档,售后不退。)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年12月18日14:30(北京时间)
投标地点:贵州智轩众信工程咨询有限公司(兴义市印象兴义5栋2501室)
开标时间:2024年12月18日14:30
开标地点:贵州智轩众信工程咨询有限公司(兴义市印象兴义5栋2501室)
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
投标保证金额:1000.00元
投标保证金交纳时间:2024-12-13 09:00:00至2024-12-17 17:00:00
投标保证金交纳方式:详见招标文件要求
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黔西南州妇幼保健院
地 址:贵州省兴义市顶效镇茂林路88号
2、代理机构信息
名称:贵州智轩众信工程咨询有限公司
地址:兴义大道印象兴义5栋2501室
项目联系人:陈经理
联系方式:0859-3111329

点击查看公告内容:
黔西南州妇幼保健院2025年度电梯维保服务采购项目(二次公告).pdf

项目基本信息项目名称:黔西南州妇幼保健院2025年度电梯维保服务采购项目(二次公告)项目编号:ZXZX-202412-ZZ013-2项目预算:73800元最高限价:73800元本项目不接受联合体投标简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见《招标文件》二、申请人的资格要求1、一般资格要求:(1)有效的营业执照;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函;参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函;投标供应商提供承诺具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;(2)其他要求:具有特种设备安装改造维修许可证(电梯)三、获取招标文件时间:2024-12-1309:00:00至2024-12-1717:00:00每天上午09:00:00至12:00:00,下午14:30:00至17:00:00(北京时间,法定节假日除外)地点:兴义市印象兴义5栋2501室。方式:本项目采用现场报名或网上报名(采用网上报名的请将要求的资料清晰扫描件发至529536297@qq.com,并电话通知代理机构获取招标文件)(获取采购文件须提供如下材料:提供有效的营业执照原件和复印件加盖公章;具有特种设备安装改造维修许可证(电梯)原件和复印件加盖公章;投标供应商若为法定代表人的提供法定代表人身份证明原件及身份证原件;若为被授权人的提供单位法定代表人授权委托书原件及被委托人身份证原件和复印件加盖公章。售价:300元人民币(含电子文档,售后不退。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2024年12月18日14:30(北京时间)投标地点:贵州智轩众信工程咨询有限公司(兴义市印象兴义5栋2501室)开标时间:2024年12月18日14:30开标地点:贵州智轩众信工程咨询有限公司(兴义市印象兴义5栋2501室)五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜投标保证金额:1000.00元投标保证金交纳时间:2024-12-1309:00:00至2024-12-1717:00:00投标保证金交纳方式:详见招标文件要求七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:黔西南州妇幼保健院地址:贵州省兴义市顶效镇茂林路88号2、代理机构信息名称:贵州智轩众信工程咨询有限公司地址:兴义大道印象兴义5栋2501室项目联系人:陈经理联系方式:0859-3111329金负责人(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人咖招标人或其招标代理机构院0(盖章)