绝缘卡 塑料绝缘卡 固体绝缘材料招标公告(中铁三局集团有限公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-12-12 12:08

报价截止时间:

招标方联系人:李吉普

招标方联系电话:18615595529

招标方邮箱:18615595529

监督方联系人:马腾宇

监督方联系电话:15678929765

收货人:李吉普

收货人联系方式:18615595529

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0702144345909
道床板用塑料绝缘卡
16-20十字型
5450000.0

GB31838.2-2019固体绝缘材料 介电和电阻特性 第2部分:电阻特性(DC方法) 体积电阻和体积电阻率
2024年12月26日
华南区-广东省-佛山市-高明区-更合镇广湛铁路施工现场

2
0702144345923
道床板用塑料绝缘卡
18-20一字型
550000.0

GB31838.2-2019固体绝缘材料 介电和电阻特性 第2部分:电阻特性(DC方法) 体积电阻和体积电阻率
2024年12月26日
华南区-广东省-佛山市-高明区-更合镇广湛铁路施工现场