保洁等劳务外包服务招标公告(衢州市衢江育才小学2024)



衢州市衢江育才小学2025年保洁等劳务外包服务采购项目的潜在供应商应在浙江宏誉工程咨询有限公司(衢州市衢江区东迹大道248号国金大厦1308室)获取采购文件,并于2024年 12 月 23 日9时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、基本情况
项目编号:ZJHYCG2024074
项目名称:衢州市衢江育才小学2025年保洁等劳务外包服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.9000万元
最高限价:28.9000万元
采购需求:

序号
内容
合同履约期限
备注

1
衢州市衢江育才小学2025年保洁等劳务外包服务采购项目(详见采购文件第三章)
自合同签订之日起至2025年12月31日。

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
4.本项目不接受联合体磋商。

(1)时间:公告发布之日起至2024年 12月 23 日。磋商截止时间前到浙江宏誉工程咨询有限公司(衢州市衢江区东迹大道248号国金大厦1308室)获取磋商文件,300元/份。

①营业执照副本复印件;
②法定代表人证明文件或授权委托书(授权书上须明确授权代表姓名、采购项目名称、项目编号、联系电话)(格式自拟);
③报名人有效身份证件原件及复印件。
以上资料上传至邮箱747743605@qq.com。
四、提交响应文件截止时间、磋商时间和地点
磋商时间:2024年12月23日9时30分(北京时间)。
2、递交地点:浙江宏誉工程咨询有限公司(衢州市衢江区东迹大道248号国金大厦1308室)。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

7个工作日内,以书面形式向采购人(或采购代理机构)提出质疑。质疑投标人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购人纪检组投诉。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人名 称: 衢州市衢江育才小学
地 址: 衢州市衢江区新北路161号
项目联系人:祝老师
项目联系方式0570-2930607
质疑联系人:沈老师
质疑联系方式:0570-2930607
2.采购代理机构名 称:浙江宏誉工程咨询有限公司
地 址:衢州市衢江区东迹大道248号国金大厦1308室
项目联系人: 徐女士
项目联系方式:13454007593
质疑联系人: 夏女士
质疑联系方式:0570-8283616
3、监督机构名称:衢州市衢江区纪委派驻教育局纪检组
地址:衢江区府前路6号
联系人:方老师
联系电话:0570-3838892
日 期:2024年12月12日

附件信息:

供应商报名表.doc35.5 KB

供应商报名表.doc

供应商报名登记表日 期项目名称标段(如有)项目编号投标单位名称项目联系人手 机联系电话传 真E-mail(邮箱)邮政编码联系地址 报名流程(不需要上门报名,可接收网上报名)投标人按招标公告将购买标书时应提交的资料和标书费付款截图(备注单位名称)发送到公告下方报名邮箱,我单位收到完整报名资料后发送电子版标书。备注注:标书费300支付到下方支付宝账户,缴纳凭证需发送至邮箱747743605@qq.com,收到汇款凭证发送电子版标书。供应商报名登记表日 期项目名称标段(如有)项目编号投标单位名称项目联系人手 机联系电话传 真E-mail(邮箱)邮政编码联系地址 报名流程(不需要上门报名,可接收网上报名)投标人按招标公告将购买标书时应提交的资料和标书费付款截图(备注单位名称)发送到公告下方报名邮箱,我单位收到完整报名资料后发送电子版标书。备注注:标书费300支付到下方支付宝账户,缴纳凭证需发送至邮箱747743605@qq.com,收到汇款凭证发送电子版标书。