刻碑刻字服务招标公告(宜春市殡葬管理所2024)
宜春市殡葬管理所千秋墓园刻碑刻字服务项目竞争性磋商
项目概况
宜春市殡葬管理所千秋墓园刻碑刻字服务项目 采购项目的潜在供应商应在邮箱:1586184736@qq.com获取采购文件,并于2024年12月24日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:米达-CG2024-016
项目名称:宜春市殡葬管理所千秋墓园刻碑刻字服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
宜春市殡葬管理所千秋墓园刻碑刻字服务。
合同履行期限:三年,合同一年一签。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月16日 至2024年12月20日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:邮箱:1586184736@qq.com
方式:邮箱报名获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月24日 09点00分(北京时间)
地点:江西米达工程项目管理有限公司(明月北路1098号枣树园A区350号)
五、开启
时间:2024年12月24日 09点00分(北京时间)
地点:江西米达工程项目管理有限公司(明月北路1098号枣树园A区350号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名资料:拟投标供应商发送资料到1586184736@qq.com邮箱报名并获取磋商文件。
(1)三证合一工商营业执照复印件加盖投标人原色公章;
(2)法人资格证明文件加盖投标人原色公章(需涵盖法人有效期内身份证正反面);
(3)法人授权委托书加盖投标人原色公章(需涵盖有效期内的法人身份证复印件和授权代理人身份证件),法人报名此项无需提供;
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宜春市殡葬管理所
地址:宜春市袁州区仙月路
联系方式:刘主任,18179568596
2.采购代理机构信息
名 称:江西米达工程项目管理有限公司
地 址:江西省宜春市明月北路1098号枣树园A区350号
联系方式:王女士 15727571463
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 15727571463
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宜春市殡葬管理所千秋墓园刻碑刻字服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
宜春市殡葬管理所
行政区域
江西省
公告时间
2024年12月13日 15:41
获取采购文件时间
2024年12月16日至2024年12月20日每日上午:8:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
江西米达工程项目管理有限公司(明月北路1098号枣树园A区350号)
响应文件开启时间
2024年12月24日 09:00
响应文件开启地点
江西米达工程项目管理有限公司(明月北路1098号枣树园A区350号)
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
15727571463
采购单位
宜春市殡葬管理所
采购单位地址
宜春市袁州区仙月路
采购单位联系方式
刘主任,18179568596
代理机构名称
江西米达工程项目管理有限公司
代理机构地址
江西省宜春市明月北路1098号枣树园A区350号
代理机构联系方式
王女士 15727571463