食堂维修改造工程招标公告(临泉县庙岔镇人民政府2024)



临泉县庙岔镇幼儿园食堂维修改造工程
竞争性磋商公告

项目概况
临泉县庙岔镇幼儿园食堂维修改造工程的潜在供应商应在安徽省阜阳市颍州中路红杏综合楼2单元5楼501-507获取采购文件,并于2024年12月23日15时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:DXDLZBFS-20241211
项目名称:临泉县庙岔镇幼儿园食堂维修改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:200820.21元
最高限价:200820.21元
采购需求:本项目为临泉县庙岔镇幼儿园食堂维修改造工程,具体详见工程量清单及磋商文件等。
合同履行期限:30日历天
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办
法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。即供应商应为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位。
3.本项目的特定资格要求:
3.1 须具有建筑工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;
3.2 项目经理资格:须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业证书和有效的安全生产考核合格证书(建安 B 证)。
三、获取采购文件
时间: 2024年12月12日至 2024年12月20日17时30分(北京时间)。
地点:安徽省阜阳市颍州中路红杏综合楼2单元5楼501-507
方式:现场报名后获取采购文件
售价:500元每家(售后不退)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月23日15时00分(北京时间)
地点:临泉县庙岔镇人民政府二楼会议室
五、开启
时间:2024年12月23日15时00分(北京时间)
地点:临泉县庙岔镇人民政府二楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。
2、本项目所属行业为建筑业行业。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临泉县庙岔镇人民政府
地 址:安徽省阜阳市临泉县庙岔镇106国道与314省道交叉口向东200米路北
联系方式:19856894868
2.采购代理机构信息
名 称:达信建设发展有限公司
地  址:安徽省阜阳市颍州区颍州中路红杏综合楼二单元501-507
联系方式:18325831827
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电  话:18325831827