重庆五金配件招标公告(重庆雅迪科技有限公司重庆分公司2024)
五金配件
项目编号:
采购类型:
联系人:
公司主体:
联系方式:
发布时间:
投标截止时间:
RFx202412130008
单次采购
谭世川
重庆雅迪科技有限公司重庆分公司
2024-12-13 10:27:45
2024-12-16 09:00:00
采购清单1
名称: 直角气管接头PL6-M5
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 30.0
单位: 个/台
采购清单2
名称: 直通气管接头PC6-M5
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 30.0
单位: 个/台
采购清单3
名称: 气动接头螺纹直通PC8-02
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 30.0
单位: 个/台
采购清单4
名称: 气管接头PL8-02
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 30.0
单位: 个/台
采购清单5
名称: 气管接头PL8-03
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 30.0
单位: 个/台
采购清单6
名称: 直角气管接头PL6-M12*1.25
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 50.0
单位: 个/台
采购清单7
名称: 直通气管接头PC6-M10*1.5
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 50.0
单位: 个/台
采购清单8
名称: 8.8级内六角螺丝M6*20
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 200.0
单位: 个/台
采购清单9
名称: 8.8级内六角螺丝M6*80
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 200.0
单位: 个/台
采购清单10
名称: 8.8级内六角螺丝M6*100
编码: -
详细描述:
采购行类型: 货物(按数量)
币种: ¥/人民币
期望交期: 2024-12-16
品牌:
规格型号: -
税率: 13
采购数量: 200.0
单位: 个/台
商务条款:
付款条件:雅迪现付(审批后立马支付)
付款方式:100%现金
交易方式:账期交易
开票要求:增值税专用发票
信息请求公告
附件1:上传 excel格式报价单(无需加盖公章)
附件2:上传 PDF格式报价单(加盖公章)
报价附件请上传以下文件: