监控零星维修及更换 硬盘录像机 光纤收发器 摄像机 监控交换机招标公告(永靖县人民医院2024)
永靖县人民医院监控零星维修及更换项目招标公告
项目信息
采购项目名称
永靖县人民医院监控零星维修及更换项目
采购单位
甘肃省永靖县人民医院
交易编号
YJXRMYY-2024-150
采购方式
邀请
资金来源
自筹
联系人
唐鹏
联系电话
15095441881
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-12-13 09:29:00
投标截止时间
2024-12-14 09:30:00
竞价开始时间
2024-12-14 09:29:00
竞价结束时间
2024-12-15 09:29:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
永靖县人民医院监控零星维修及更换项目
YJXRMYY-2024-150
货物类
46000.00(元)
公告内容
永靖县人民医院监控零星维修及更换项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《甘肃省2023—2024年政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对永靖县人民医院监控零星维修及更换项目邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:甘肃省永靖县人民医院 二、项目编号:YJXRMYY-2024-150 三、项目名称:永靖县人民医院监控零星维修及更换项目 四、招标内容: 一、监控维修更换
序号
品名
规格
单位
数量
1
硬盘录像机
32路、8盘位
台
1
2
光纤收发器
千兆
台
10
3
摄像机
400万像素
台
6
4
监控交换机
千兆、48口
台
1
5
光千接线盒
千兆
个
1
6
监控交换机
千兆
台
1
二、新增监控
品目
品名
规格
单位
数量
单位
数量
监控系统
摄像机
400万像素
台
6
套
1
监控电源
12V、2A
块
15
监控视频线
无氧铜
米
555
电源线
1.5㎡
米
290
录音摄像机
400万像素
台
7
监控交换机
千兆
台
4
监控支架
铁质
个
5
无线摄像机
400万像素
台
2
128G高速存储卡
128G
块
2
3000M无线路由器
3000M
台
1
线槽
PVC
米
35
监控机柜
铁质
个
1
32寸监视器
32寸
台
1
5米高清线
5米
条
1
硬盘录像机
6路
台
1
8T监控硬盘
8T
块
1
24寸显示器
24英寸
台
1
音响
2.0
个
2
五、招标方式:邀请招标 六、采购预算:46000.00元 七、项目实施地点:永靖县人民医院指定地点 八、招标人:甘肃省永靖县人民医院 九、联系人:唐鹏 联系电话:15095441881 2024年12月13日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价