湖州市活动周启动仪式活动 活动周启动仪式活动策划招标公告(湖州市科学技术局2024)
湖州市仁皇工程咨询有限公司关于长三角人才科技推介会暨走进上海高校活动周启动仪式活动策划执行项目的竞争性磋商公告
湖州市仁皇工程咨询有限公司受湖州市科学技术局的委托,就长三角人才科技推介会暨走进上海高校活动周启动仪式活动策划执行项目进行竞争性磋商,欢迎国内合格的供应商前来参加磋商。
一、磋商项目编号:仁皇招字2024357号(Z)
二、磋商项目概况:
1、项目预算:49万元
2、采购内容:长三角人才科技推介会暨走进上海高校活动周启动仪式活动策划执行项目
三、供应商资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录且未被 信用中国 (www.creditchina.gov.cn)、 中国政府采购网 (www.ccgp.gov.cn)等列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
6、本项目不接受联合体磋商。
四、报名及获取磋商文件时间:
1、发售时间:2024年12月6日至2024年12月13日(双休日及法定节假日除外)
上午:8:30-11:30;下午:14:30-17:00;
2、获取磋商文件地址:湖州市仁皇工程咨询有限公司(湖州市吴兴区太湖路51号湖州国际贸易大厦15楼);
3、获取磋商文件方式:邮箱报名(报名资料扫描件加盖公章发至邮箱2403093782@qq.com);
注:1)报名时采购代理机构不作资格审查,只负责接受报名和发售磋商文件。供应商是否满足本项目资格要求,由本项目磋商小组根据各供应商提供的响应文件进行评审;
2)潜在供应商应当按照规定方式获取磋商文件,未按照规定方式获取磋商文件的,不得对磋商文件提起质疑投诉。
五、响应文件的递交及相关事宜:
1、响应文件递交的截止时间:2024年12月17日15:00时(北京时间);
2、响应文件提交地点:湖州市仁皇工程咨询有限公司(湖州市吴兴区太湖路51号湖州国际贸易大厦15楼)。
六、磋商时间:2024年12月17日15:00时(北京时间)
七、磋商地点:湖州市仁皇工程咨询有限公司(湖州市吴兴区太湖路51号湖州国际贸易大厦15楼)。
八、其他事项:
购买磋商文件时须提交的文件资料(复印件并加盖公章):
1、有效的企业营业执照(复印件);
2、法定代表人身份证(复印件)或其授权代理人的授权书(原件1份)及授权代理人身份证(复印件);
3、供应商名称、地址、联系人、联系电话、传真、邮箱。
4、供应商对磋商文件有异议的,供应商须在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。应当在2024年12月16日17:00时前以书面(含传真)形式向采购代理机构一次性提出,采购人将在规定的时间内统一进行澄清和修改,并书面(含传真)通知所有认购磋商文件的供应商。供应商未按规定要求提出的,则视同认可磋商文件,但法律法规及规范性文件有明确规定的除外。
5、答疑内容是磋商文件的组成部分,并将在网上发布补充(答疑、澄清)文件,潜在供应商应自行关注网站公告,采购人不再一一通知,供应商因自身贻误行为导致磋商失效的,责任自负。
九、业务咨询:
1、采购代理机构名称:湖州市仁皇工程咨询有限公司
联系人:杨阳 联系电话:0572-2615598
质疑函接收人:沈小坤 联系电话:0572-2619010
地址:湖州市吴兴区太湖路51号湖州国际贸易大厦15楼
2、采购人名称:湖州市科学技术局
联系人:陈炎斌
联系电话:0572-3390971
湖州市科学技术局湖州市仁皇工程咨询有限公司
2024年12月6日