九江市小卖部外包招标公告(九江市中医医院2024)
九江市长盛招标代理有限公司关于九江市中医医院南北食堂及南院小卖部外包项目(项目编号:JJCSC2024-100242)竞争性磋商采购公告
项目概况
九江市中医医院南北食堂及南院小卖部外包项目 采购项目的潜在供应商应在九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼获取采购文件,并于2024年12月23日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JJCSC2024-100242
项目名称:九江市中医医院南北食堂及南院小卖部外包项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:
包 号
项目编号
项目名称
承包年限
采购预算 (人民币)
技术需求或服务要求
1
JJCSC2024-100242
九江市中医医院南北食堂及南院小卖部外包项目
2年
/
详见第三章 采购需求
本项目招标采取供应商向采购单位缴纳管理费模式,每年向采购单位缴纳管理费最低为72万元/年,具体以供应商投标时报价为准。
合同履行期限:详见商务要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目落实促进中小企业发展、监狱企业扶持、政府采购节约能源政策、政府采购环境保护政策、残疾人就业等政府采购政策,具体详见磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:具有有效的《食品经营许可证》
三、获取采购文件
时间:2024年12月13日 至2024年12月20日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼
方式:现场获取,报名时须提供营业执照复印件及法定代表人授权书(法人身份证复印件及受委托人身份证复印件正反面并附上联系电话邮箱)加盖公章,如未按上述要求导致获取文件不成功的后果由供应商自行承担;
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月23日 15点00分(北京时间)
地点:九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼开标厅
五、开启
时间:2024年12月23日 15点00分(北京时间)
地点:九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼开标厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得参加本项目的政府采购活动。
2.供应商被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
3.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目落实促进中小企业发展、监狱企业扶持、政府采购节约能源政策、政府采购环境保护政策、残疾人就业等政府采购政策,具体详见磋商文件。
4.注:本项目采购国内服务,不允许提供进口服务参与采购活动。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:九江市中医医院
地址:九江市濂溪区德化路555号
联系方式:崔先生18079250078
2.采购代理机构信息
名 称:九江市长盛招标代理有限公司
地 址:九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼
联系方式:代园0792-8188183
3.项目联系方式
项目联系人:代园
电 话: 0792-8188183
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
九江市中医医院南北食堂及南院小卖部外包项目
品目
服务/其他服务
采购单位
九江市中医医院
行政区域
九江市
公告时间
2024年12月13日 11:30
获取采购文件时间
2024年12月13日至2024年12月20日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼开标厅
响应文件开启时间
2024年12月23日 15:00
响应文件开启地点
九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼开标厅
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
代园
项目联系电话
0792-8188183
采购单位
九江市中医医院
采购单位地址
九江市濂溪区德化路555号
采购单位联系方式
崔先生18079250078
代理机构名称
九江市长盛招标代理有限公司
代理机构地址
九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼
代理机构联系方式
代园0792-8188183