内蒙古劳动防护用品招标公告(内蒙古包钢还原铁有限责任公司2024)



正文内容

项目编号
TO24120139
项目名称
内蒙古包钢还原铁有限责任公司2025年劳动防护用品采购合作谈判

发布日期
2024/12/11
报名截止日期
2024/12/13 -- 09:00

投标开始日期时间
2024/12/11 -- 08:00
开标日期时间
2024/12/13-- 09:00

项目类别
服务
单价
不含税

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

项目公告内容

尊敬的供应商: 内蒙古包钢还原铁有限责任公司2025年劳动防护用品采购合作谈判项目已具备谈判条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行谈判

1.采购人联系方式:

采 购 人:内蒙古包钢还原铁有限责任公司 地 址:乌拉特前旗先锋镇毕格尔图村 联 系 人:陆晨 联系电话:13171221555

2.项目名称:

内蒙古包钢还原铁有限责任公司2025年劳动防护用品采购合作谈判

3.项目编号

TO24120139

4.拟采购项目说明

1.项目 内蒙古包钢还原铁有限责任公司2025年劳动防护用品采购合作谈判 ,内容如下,明细详见附件(如有)

标段
名称
服务期限(维检修项目为计划工期)
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注

1
内蒙古包钢还原铁有限责任公司2025年劳动防护用品采购
合同签订后12个月
以实际发生量做为结算依据,乙方持结算手续及增值税发票挂账,一年内按钢融通方式支付货款
850,000.00
0.00
不含税,含运费、装卸费

2.拟采购内容:劳动防护用品采购 采购范围:产品包装 条件说明:只能通过谈判的方式同供应商签订工程、货物或服务合同并建立战略合作伙伴关系,具体采购内容及范围详见清单。

5.谈判供应商名称、地址

谈判供应商名称:包钢集团万开实业有限公司 谈判供应商地址:内蒙古包头市昆都仑区三八路28号包钢万开酒店4楼

6.拟谈判的时间、地点

拟谈判时间、拟谈判地点由采购人自行确定

7.联系方式

代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:黄卉馨 0472-2668946 业务部长:武志国 0472-2668986 客服热线电话:15560842139;15661365464

包头市必得招标有限公司

2024/12/11