篮球场招标公告(南靖县靖城镇草坂村民委员会2024)



草坂村中心篮球场项目竞争性谈判公告

项目概况
草坂村中心篮球场项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505室代理部获取采购文件,并于2024年12月19日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:[350627]FJHJ政2024009
项目名称:草坂村中心篮球场项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:49.515249 万元(人民币)
最高限价(如有):49.515249 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
草坂村中心篮球场项目
1
495152.49元

建筑业


合同履行期限:按照竞争性谈判文件执行。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包属于专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。供应商须具有国内独立法人资格、行政主管部门核发有效的市政公用工程施工总承包三级及以上资质等级并且执有效《施工企业安全生产许可证》。
三、获取采购文件
时间:2024年12月13日 至2024年12月18日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505室代理部
方式:报名期限内,在规定的时间内至采购代理机构(福建虹旌工程项目管理有限公司)现场报名或通过电话和邮箱Fjhongjing@126.com进行报名。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月19日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505开标室。
五、开启
时间:2024年12月19日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505开标室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目为自行采购项目,欢迎受邀供应商前来参加。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县靖城镇草坂村民委员会     
地址:福建省漳州市南靖县靖城镇草坂村        
联系方式:陈先生 13605060772      
2.采购代理机构信息
名 称:福建虹旌工程项目管理有限公司            
地 址:漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505室            
联系方式:小黄 0596-2963125            
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话:  13605060772 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
草坂村中心篮球场项目

品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工

采购单位
南靖县靖城镇草坂村民委员会

行政区域
南靖县
公告时间
2024年12月13日 15:07

获取采购文件的地点
漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505室代理部

获取采购文件时间
2024年12月13日至2024年12月18日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥49.515249万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈先生

项目联系电话
13605060772

采购单位
南靖县靖城镇草坂村民委员会

采购单位地址
福建省漳州市南靖县靖城镇草坂村

采购单位联系方式
陈先生 13605060772

代理机构名称
福建虹旌工程项目管理有限公司

代理机构地址
漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505室

代理机构联系方式
小黄 0596-2963125