深圳市设计印刷制作服务招标公告(深圳市物业发展(集团)股份有限公司2024)
2025年《国贸之窗》设计印刷制作服务项目招标公告.doc
原公告地址:
项目信息
项目名称:
2025年《国贸之窗》设计印刷制作服务项目
项目编号:
241BA0292610
项目地址:
深圳市物业发展(集团)股份有限公司
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
2025年《国贸之窗》设计印刷制作服务项目公开招标采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台,中国招投标公共服务平台
公告开始时间:
2024-12-13 08:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
2025年《国贸之窗》设计印刷制作服务项目
标段/包编号:
241BA0292610/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
160000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
从项目合同签订至2025年12月31日
招标/采购范围:
设计制作《国贸之窗》封面及内页
资格条件:
1、投标人须具有独立法人资格。 2、投标人近三年内(2022年1月1日至今)需具有类似项目业绩。 3、本项目不接受联合体投标。
文件获取开始时间:
2024-12-13 08:00:00
文件获取截止时间:
2024-12-18 08:00:00
质疑截止时间:
2024-12-18 08:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-12-19 09:00:00
递交文件截止时间:
2025-01-03 09:00:00
开标时间:
2025-01-03 09:00:00
文件获取地点:
深物业集团招采平台官网 http://61.144.163.195:9992/,登录并在“企业中心”下载
开标地点:
深圳市罗湖区人民南路3002号国贸大厦20楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市物业发展(集团)股份有限公司
采购单位地址:
联系人:
乔楠卿
联系电话:
0755-82212680/18507553071
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情:
深圳市物业发展(集团)股份有限公司招标信息公告项目编号:招标序号:项目地点深圳市人民南路国贸大厦招标工程名称《国贸之窗》设计印刷制作服务项目公告时间及投标报名起止时间2024年12月13日至2023年12月20日报名时间:(工作日)上午8:00-11:30;(工作日)下午13:30-17:00。招标方式公开招标招标评标方法综合评估法招标控制价160000元招标工程情况简介创意设计制作《国贸之窗》封面及内页,并印刷刊物,每年6期,每期数量1000本。刊物成品尺寸为212mm×280mm,锁线胶装;内页32P/36P,128g天马超感米白纸;封面、封底4P,220g天马超感米白纸。封面过哑油。具体详见招标文件和项目需求书的内容与要求。投标申请人必须具备的条件1、投标人须具有独立法人资格。2、投标人近三年内(2022年1月1日至今)需具有类似项目业绩。3、本项目不接受联合体投标。报名方式在深物业集团招采平台官网http://61.144.163.195:9992/注册后,线上报名招标文件获取登录深物业集团招采平台官网后,在“企业中心”下载投标报名需提交的资料名称不需要资格审核本项目为资格后审,审查要求详见招标文件报名地址深圳市罗湖区人民南路3002号国贸大厦20楼深物业集团党群办公室监督投诉联系人深圳市物业发展(集团)有限公司纪检监察室 电话:0755-82212550报名联系人深物业党群办公室 乔工 电话:0755-82212680注:在公告时间内欢迎符合上述条件的单位参加投标报名。招标单位:深圳市物业发展(集团)股份有限公司公告发布日期:2023年12月8日