密码挂锁 密码挂 手电筒 锂电池 线手套 PE钢丝增强塑料管招标公告(2024)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:2024年12月天泽五金
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-12-12 15:35:03
报价结束时间:2024-12-18 15:35:03
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
密码挂锁\647MCND\玛斯特锁
5.0
把
密码挂锁\647MCND\玛斯特锁
2
手电筒\F5 10W
10.0
件
手电筒\F5 10W
电商:震坤行 购货码:MG9271
3
电池\5# 1.5v
90.0
只
电池\5# 1.5v
上海西域机电系统 电商编号:MTR833
4
C型单托盘物流车\LTC04T0 P1NO-130X120
1.0
件
C型单托盘物流车\LTC04T0 P1NO-130X120
电商:震坤行,购物码:AE8871243
5
锂电池\18650 3.7V 2000mah
20.0
件
锂电池\18650 3.7V 2000mah
电商:震坤行 购货码:AE4556172
6
线手套\白色
48.0
双
线手套\白色
电商:西域 购物码:SDJ673
7
民用剪\150mm 得力
48.0
件
民用剪\150mm 得力
震坤行 购物码:FW1220
8
PE钢丝增强塑料管\DN32mm
100.0
米
PE钢丝增强塑料管\DN32mm
9
刚玉管\DN6\内径Φ1.5×2,长度60mm,工作温度1500
500.0
件
刚玉管\DN6\内径Φ1.5×2,长度60mm,工作温度1500
10
内六角螺栓\M4×10\304\GB/T5780
500.0
件
内六角螺栓\M4×10\304\GB/T5780
11
防爆柜\460×1090×1120mm
1.0
件
防爆柜\460×1090×1120mm
12
开槽平端紧定螺钉\M6×8\304
1000.0
件
开槽平端紧定螺钉\M6×8\304
13
钢丝球\54164
120.0
每一个
钢丝球\54164
14
黄腊管\Φ1.5mm
400.0
米
黄腊管\Φ1.5mm
15
风镐枪头\P503D23K0180\扁头
20.0
件
风镐枪头\P503D23K0180\扁头
16
更衣柜\900×380×1800mm\铁皮\双层9门
3.0
套
更衣柜\900×380×1800mm\铁皮\双层9门
17
生料带\20mm×0.1mm×20m
200.0
卷
生料带\20mm×0.1mm×20m
18
水桶\80KG\不锈钢
10.0
每一个
水桶\80KG\不锈钢
19
PU气管\Φ6×Φ4mm 1.6MPa\透明
400.0
米
PU气管\Φ6×Φ4mm 1.6MPa\透明
20
高柔性拖链电缆\TRVV 4×0.14mm2 0.6kV
500.0
米
高柔性拖链电缆\TRVV 4×0.14mm2 0.6kV
21
电源插座\86型 250V 10A\五孔
10.0
件
电源插座\86型 250V 10A\五孔
22
PU气管\Φ14×Φ12mm 3MPa\透明
50.0
米
PU气管\Φ14×Φ12mm 3MPa\透明
23
电源线\RVVP 4×0.75mm2
100.0
米
电源线\RVVP 4×0.75mm2
24
气动快速接头\PC4-M6\铜
20.0
件
气动快速接头\PC4-M6\铜
25
多芯移动型软电缆\4×0.3mm2
500.0
米
多芯移动型软电缆\4×0.3mm2
26
手柄支座\175×30×25
50.0
件
手柄支座\175×30×25
27
热缩管\3mm2
200.0
米
热缩管\3mm2
28
热缩管\6mm2
200.0
米
热缩管\6mm2
29
内六角螺栓\M4×10\304\GB/T5780
500.0
件
内六角螺栓\M4×10\304\GB/T5780
30
接线端子排\BTB30 300V 30A
50.0
件
接线端子排\BTB30 300V 30A
31
护套阻燃软电缆\ZC-RVV4×1.5mm2
500.0
米
护套阻燃软电缆\ZC-RVV4×1.5mm2
32
屏蔽控制电缆\RVVP-0.3kV 3×1mm2
500.0
米
屏蔽控制电缆\RVVP-0.3kV 3×1mm2
33
护套线\RVV 4×2.5mm2
500.0
米
护套线\RVV 4×2.5mm2
34
屏蔽控制电缆\RVVP-0.3kV 2×1mm2
500.0
米
屏蔽控制电缆\RVVP-0.3kV 2×1mm2
35
梯形插头座\JM2EDGK P-5.08
200.0
件
梯形插头座\JM2EDGK P-5.08
36
控制电缆\ZR-KVVR 16×1mm2
500.0
米
控制电缆\ZR-KVVR 16×1mm2
37
叉形预绝缘端头\SV1.25-3
2000.0
只
叉形预绝缘端头\SV1.25-3
38
PU气管\Φ8×Φ5mm 1MPa\透明
400.0
米
PU气管\Φ8×Φ5mm 1MPa\透明