专用刀具 φ4铣刀 插排 钻头招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2024)
询价单号
RA24121301385
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-16T15:30
报价截至时间
2024-12-16T15:35
采购商名称:合肥)科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11
R0.5内R刀
50
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
12
φ5.4平底钻
60*30
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
13
φ4铣刀
50*18
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
14
插排
线长1.8米
1.0
个
2024-12-18
(需要上面4个三孔插口)
1
φ6.8钻头
长80*刃35
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
2
φ5.2钻头
70*35
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
3
φ6.5钻头
70*35
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
4
φ5.0钻头
60*30
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
5
φ10倒角刀(90°)
60
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
6
φ10倒角刀(30°)
60
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
7
φ6铣刀(三刃)
50*15
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
8
M6丝锥(螺旋)
专用
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
9
M8丝锥(螺旋)
专用
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
10
φ6R2铣刀(三刃)
50*15
5.0
把
2024-12-18
驰多飞项目使用
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市巢湖市安徽省合肥市巢湖市安徽居巢经济开发区夏阁园区云华大道与朝阳路交叉口处宝玛克科技有限公司1号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载