大盖用钢材 钢板招标公告(朝阳金达钛业股份有限公司2024)
询价单号
RA24121301456
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-15T14:00
报价截至时间
2024-12-16T10:00
采购商名称:朝阳金达钛业股份有限公司-备件科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
钢板
65*2650*2650;四面切;不平度B类
Q235B
82.41
吨
2025-01-05
23张
钢板
70*2300*7350;四面切;不平度B类
Q235B
55.74
吨
2025-01-05
6张
钢板
90*2200*6600;四面切;不平度B类
Q235B
61.55
吨
2025-01-05
6张
钢板
20*2100*11000
Q235B
7.25
吨
2025-01-05
2张
钢板
40*2200*11000
Q235B
7.6
吨
2025-01-05
1张
钢板
12*2100*10000
Q235B
3.96
吨
2025-01-05
2张
钢板
30*2350*11550
Q235B
12.79
吨
2025-01-05
2张
询价条款
一、交货地址:辽宁朝阳市双塔区龙山街四段788号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:招标单位: 朝阳金达钛业股份有限公司 招标产品:(详见询价明细)注:所供产品必须符合国标或需方指定品牌 交货地点:需方仓库。供方随货物附质量保证书,产品合格证。 验收标准:按国标执行,以招标方验收结果为准。 结算方式:待招标方验收合格后,发票入账,下月20日付款。(增值税发票必须先到) 联系单位: 朝阳金达钛业股份有限公司; 传真:0421-2976088;如涉及操作等平台问题,请联系平台维护商:欧贝易购400-920-9595 招标采购过程监督举报电话:孙辉 18698224908。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载