贵州招标公告(贵州燃气集团龙里县燃气有限公司2024)
贵州燃气集团龙里县燃气有限公司-2024.12.12-城市燃气综合站保安服务-询比采购采购公告
招标项目编号:
龙里燃气-2024-FW22967
项目概况:
城市燃气综合站保安服务
招标人:
贵州燃气集团龙里县燃气有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州燃气集团龙里县燃气有限公司-2024.12.12-城市燃气综合站保安服务-询比采购
标段包/编号:
龙里燃气-2024-FW22967-001
报名开始时间:
2024-12-13 10:41:19
报名截止时间:
2024-12-17 12:00:00
截标/开标时间:
2024-12-17 14:00:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-12-13 10:41:19
文件获取截止时间:
2024-12-17 12:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
贵州燃气集团龙里县燃气有限公司
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州燃气集团龙里县燃气有限公司
联系人:
田旭波
联系电话:
18708542304
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
城市燃气综合站保安服务招标公告_20241212171020.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
招标公告贵州燃气集团龙里县燃气有限公司城市燃气综合站保安服务采购招标公告1.招标条件本项目招标人为贵州燃气集团龙里县燃气有限公司(简称龙里公司),招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。2.招标范围2.1招标内容:2.1.1根据龙里公司工作需求,现需采购城市燃气综合站保安服务,供应商应根据采购文件所提出的项目需求和服务采购要求进行综合考虑,自行选择具有最佳性能价格比的价格进行报价。具体详见第五章采购要求。2.2保安服务期限:2025年1月1日-2025年12月31日。3.投标人资格要求3.1投标人是按照中华人民共和国有关法律设立,具有独立法人地位,并能够独立承担民事责任的企业(法人),或法人委托的独立经营单位(同一法人仅能委托一家)。提供有效的营业执照复印件或扫描件,若投标人是法人委托的独立经营单位,则还须提供授权委托书3.2投标人所提供服务必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求。3.3投标人在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标人书面承诺并加盖投标人公章)。3.4投标人在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单(投标人书面承诺并加盖投标人公章)。3.5本项目不接受联合体投标。4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年12月13日至2024年12月17日(北京时间,法定节假日除外,下同),登录“贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统”交易平台下载电子招标文件。4.0招标文件售价:0元人民币,招标文件售后不退。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年12月17日12时00分,投标人应在截止时间前通过贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。5.2本项目为电子招标远程(线上)开标项目,投标人须在递交投标文件截止时间前完整的将加密电子投标文件上传,投标截止时间前未完成投标文件传输或撤回的,视为未递交投标文件。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式7.1招标人联系方式:招标人:贵州燃气集团龙里县燃气有限公司联系人:田先生联系电话:187085423047.2交易平台:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心说明:关于平台系统注册、文件购买、编制及提交和投标保证金的缴纳和退还的相关事务请咨询黔云电子招标采购平台。