重庆茶几招标公告(中国航油集团重庆石油有限公司2024)



G1100005013008195石油重庆单人沙发、茶几采购项目采购公告

石油重庆单人沙发、茶几采购项目采购公告

1. 采购条件

本采购项目

石油重庆单人沙发、茶几采购项目

(项目编号:G1100005013008195),项目业主(采购人)为

中国航油集团重庆石油有限公司

,资金来源于
自筹


2. 项目概况与采购范围

采购单人沙发8个,茶几5个(详见采购文件)

3. 供应商资格要求

(一)资质:在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,供应商须具备相应资质。提供有效的营业执照。
(二)信用中国/全国企业信用:截止至报名截止之日,未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单(提供网页截图);未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。(提供网络截图)
(三)相关承诺:投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目采购(提供承诺函)。
投标人没有处于被有权机关吊销营业执照、吊销资质、停业整顿、取消投标资格以及财产被接管、冻结或进入破产程序等(提供承诺函)。
投标人须近五年内无重大违法记录,并提供近五年内无重大违法记录的声明(提供承诺函)。

4. 采购文件的获取

4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (中国航空油料集团采购管理信息系统,网址:http://zc.cnaf.com/TPBidder) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。

4.2 采购文件获取方式:远程售标。

凡有意参加者,请于2024年12月13日至2024年12月18日(北京时间,下同),到石油重庆0501室获取本项目采购文件并选择拟参加的标包。

4.3 采购文件售价:0.0?元。

郑重说明:采购文件可至 (中国航空油料集团采购管理信息系统) 相应项目的‘采购文件下载’模块获取;系统用户操作手册(供应商)可通过‘系统登录页面-->手册下载’获取;系统操作前请您仔细研读操作手册并进行相关电脑配置。

5. 响应文件递交及开启信息

5.1 响应文件递交截止时间:2024年12月18日 10时00分,递交地点:石油重庆0501室

5.2 响应文件开启时间:2024年12月18日 10时00分,开启地点:石油重庆0501室。

6. 联系方式

采购人:

中国航油集团重庆石油有限公司

采购人地址:

采购人联系人:

陈春

采购人电子邮箱:

chenchun@cnaf.com

采购人邮编:

采购人电话:

15823169981

采购人传真: