潜水推流器维修服务招标公告(辛集信环水务技术有限公司2024)
辛集水厂西线潜水推流器维修服务采购采购公告
询价公告
一、公示时间:2024-12-13至2024-12-15
二、采购单编号:P-XJ-24-00005773
三、采购单名称:辛集水厂西线潜水推流器维修服务采购
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:辛集市市府街东头北侧
七、供应商资质要求:(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资本金不少于100万,成立时间不少于两年。 (2)在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。 (3)健全的售后服务体系。 (4)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 (5)上一年度纳税信用等级不低于B级。 (6)提供近三年的会计师事务所出具的正式无保留意见审计报告或汇算清缴报告,上年度资产负债率≤80%,经营活动产生的现金净流量不做要求; 上年度资产负债率>80%且≤85%,上一年度经营活动产生的现金净流量为正。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-12-16 09:28
十、报价有效期:2025-03-16
十一、付款方式:验收后支付95%,质保到期后支付5%
十二、采购执行单位:辛集信环水务技术有限公司
十三、采购执行人:李胜楠
十四、采购执行人联系方式:18931135919
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
潜水推流器维修服务|10台
1
项
13%
2024-10-31
辛集公司
辛集信环水务技术有限公司
发布日期:2024-12-13
附件信息下载