第三方网评管理系统 第三方网评管理系统服务运营商招标公告(广州岭南国际酒店管理有限公司2024)
岭南酒店第三方网评管理系统项目采购公告
广州岭南国际酒店管理有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
岭南酒店第三方网评管理系统项目
二、项目类别
服务
三、采购方式
其他
四、采购内容
广州岭南国际酒店管理有限公司(以下简称“采购人”)现拟通过择优竞价(公开)方式选定岭南酒店第三方网评管理系统服务运营商,现诚邀贵公司参加本项目的择优竞价。现将有关情况和要求函告如下:
一、项目名称:岭南酒店第三方网评管理系统项目。
二、项目编号:LN20241213022
三、采购人名称:广州岭南国际酒店管理有限公司
四、项目简述:项目最高限价为38万元,竞投总价超过最高限价的将被拒绝。本项目包含岭南酒店采购第三方网评管理系统集团端三年使用权益,网评数据传输接口两部分组成。
四、竞投期限:请竞投人将竞投文件(内容须符合采购人要求)于2024年12月18日上午11:30前密封送至广州市越秀区流花路122号中国大酒店商业大厦C9楼。
联系人:赖文杰
联系电话:13570380289
五、采购控制价
总价包干 ¥380000元
六、供应商资格条件
合格竞投人的条件
1、竞投人必须提供合法有效的营业执照复印件或其他行政主管部门核发的有效登记注册证明文件;
2、竞投人的法定代表人(或负责人)为同一人的两个及两个以上法人(或分公司),母公司、全资子公司及其控股公司或分公司,都不得在本项目竞投中同时参与;
3、竞投人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单(以竞投截止日当天采购人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如在上述网站查询结果均显示没有相关记录,视为没有上述不良信用记录。如相关失信记录已失效,竞投人需提供相关证明资料);
4、本项目不接受联合体或分包、转包;
5、已获得择优竞价(公开)文件。
七、公告开始时间
2024年12月13日
八、公告结束时间
2024年12月18日
九、采购文件领取地址
广州市越秀区流花路122号中国大酒店商业大厦C9楼
十、响应文件递交截止时间
2024年12月18日 11:30
十一、响应文件递交地址
广州市越秀区流花路122号中国大酒店商业大厦C9楼
十二、其他
有意向的竞投人可在2024年12月17日16:00前到以下地址获取竞价文件:广州市流花路122号中国大酒店商业大厦C9楼。联系人:赖文杰,联系电话:13570380289,或指定专用邮箱接收竞价文件。登记获取了竞价文件的竞投人如有需要澄清的问题可在获得文件当天讲解和答疑服务。此外不另行安排答疑会议。
十三、采购方联系方式
联系人:赖文杰
联系电话:13570380289
联系地址:广州市越秀区流花路122号中国大酒店商业大厦C9楼
采购方:广州岭南国际酒店管理有限公司
日期:2024年12月13日