门禁系统配件 人脸识别测温绿码一体机 门控器招标公告(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2024)



【凤电公司门禁系统配件】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20241213-000018
二、采购单名称:凤电公司门禁系统配件
三、报价截止时间:2024-12-18 09:18
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:赵浩然
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
人脸识别测温绿码一体机\DS-K1T673TM-3XF\海康威视
1000626491
10

13%
2025-02-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
DS-K1T673TM-3XF(需要包含立式人脸摆闸支架,遮阳罩)

2
门控器\JD-MK03\国产通用品牌
1000470303
10

13%
2025-02-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
门控器(使用一代程序)

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格后付款100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无