办公用品招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县铺川乡人民政府2024)
铺川乡元林村村委员办公用品采购招标公告
项目信息
采购项目名称
铺川乡元林村村委员办公用品采购
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县铺川乡人民政府
交易编号
YLC-2024-12-14
采购方式
邀请
资金来源
联系人
索文军
联系电话
13993097875
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-12-14 10:19:00
投标截止时间
2024-12-15 10:20:00
竞价开始时间
2024-12-15 10:19:00
竞价结束时间
2024-12-16 10:19:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
5.00(元)
延时报价
延时报价时间:500分钟;延时报价次数:1次
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
铺川乡元林村村委员办公用品采购001
YLC-2024-12-14
货物类
4100.00(元)
公告内容
积石山县铺川乡元林村村委员招标公告 根据铺川乡元林村村委员办公用品采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:积石山县铺川乡元林村村委员 二、项目编号: YLC-2024-12-14 三、项目名称:铺川乡元林村村委员办公用品采购项目 四、招标内容:办公用品 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:4100元 七、投标人资格要求: 具有广告设计、制作、印刷、办公用品采购、安装的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括配送、安装、售后等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年12月14日14:10:00至2024年12月15日14:10:00。 竞价时间: 2024年12月15日14:10:00至2024年12月16日14:10:00。 十、联系方式: 联系人:索文军 联系电话:13993097875 积石山县铺川乡元林村村委员 2024年12月14日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价