废旧物资处置招标公告(中铁七局集团有限公司2024)
12月3日肇庆中铁局废旧物资(废钢筋一批)处置招标公告
项目类型:招标-公告
所属行业:其他物资,废金属
所在区域:广东-肇庆
价格:报价/竞价
拍卖时间:2024-12-03
发布时间:2024-12-01
中铁七局集团第三工程有限公司广湛铁路项目废旧物资 询价处置公告
处置单号: XJ-20241201-02925
发布时间: 2024-12-01 15:28:49
卖方: 中铁七局集团有限公司广湛铁路站前十二标项目经理部一分部
标的分类: 废金属
数量: 25吨
所在地: 广东省肇庆市高要区回龙镇
保证金: 2000元
报名截止时间: 2024-12-03 17:00:00
联系人: 王同力
联系电话: 18502390164
标的描述
废钢筋一批
https://pai.crecgec.com/#/enquiry/rent-in-detail?enquiryId=1863122027326140418
中铁七局集团第三工程有限公司广湛铁路项目废旧物资询价处置的公告.doc
下载1