天网增点扩面招标公告(沂南县公安局2024)
沂南县公安局机关(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:沂南县公安局天网增点扩面项目
购买服务计划项目编码:JHS-2024042
项目编号、标包:JHS-2024042
二、项目金额(人民币):
25.702568(万元)
三、购买服务内容:
天网增点扩面
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
申请人的资格条件: 1.满足《山东省政府购买服务管理实施办法》(鲁财采〔2021〕10号)第六条、第七条的规定; 2.本项目的特定资格要求:(1)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同意向承接主体,不得参加同一合同项下的政府购买服务活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的意向承接主体,不得再参加该采购项目的其他采购活动。 获取竞争性评审文件: 1.时间:2024年12月16日8时30分至2024年12月18日17时00分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:临沂市兰山区金雀山路10号上城国际A座1305室 3.方式:电子邮箱报名 电子邮箱报名:发送邮件至lyjhs2016@163.com,邮件内容包括项目名称、项目编号、意向承接主体单位名称、联系人、联系电话、意向承接主体邮箱、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书或者法人(或非法人组织负责人)授权委托书扫描件(加盖单位公章)。 4.售价:0元。 未按上述要求报名的属于报名不成功。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-12-16至2024-12-18(北京时间)。
2、地点:临沂市兰山区金雀山路10号上城国际A座1305室
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:高科长
2、联系方式:0539-3775527
点击查看公告内容:
附件公告-沂南县公安局天网增点扩面项目.docx
沂南县公安局拟通过竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:一、项目基本情况:项目编号:JHS-2024042项目名称:沂南县公安局天网增点扩面项目采购方式:竞争性评审方式项目金额:25.702568万元最高限价:25.702568万元采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包项目金额(单位:万元)A沂南县公安局天网增点扩面项目1天网增点扩面25.702568合同履行期限:1个月;本项目不接受联合体响应。二、申请人的资格条件:1.满足《山东省政府购买服务管理实施办法》(鲁财采〔2021〕10号)第六条、第七条的规定;2.本项目的特定资格要求:(1)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同意向承接主体,不得参加同一合同项下的政府购买服务活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的意向承接主体,不得再参加该采购项目的其他采购活动。三、获取竞争性评审文件:1.时间:2024年12月16日8时30分至2024年12月18日17时00分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)2.地点:临沂市兰山区金雀山路10号上城国际A座1305室3.方式:电子邮箱报名电子邮箱报名:发送邮件至lyjhs2016@163.com,邮件内容包括项目名称、项目编号、意向承接主体单位名称、联系人、联系电话、意向承接主体邮箱、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书或者法人(或非法人组织负责人)授权委托书扫描件(加盖单位公章)。4.售价:0元。未按上述要求报名的属于报名不成功。四、响应文件提交:1.截止时间:2024年12月19日14时30分(北京时间)2.地点:沂南县公安局东三楼会议室五、开启:1.开启时间:2024年12月19日14时30分(北京时间)2.开启地点:沂南县公安局东三楼会议室六、其他补充事宜:无七、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。八、联系人及联系方式:联系人:安晴联系方式:15065982003