监控维保服务 网络硬盘录像机招标公告(潍坊港宏川液化品码头有限公司2024)
招标人:潍坊港宏川液化品码头有限公司
联系人:********
联系人电话:********
1、报价邀请人:潍坊港宏川液化品码头有限公司 2、邀请报价日期:2024年12月1日 报价截止时间:2024年12月10日 3、报价项目:设备部-查验单位监控维保服务项目采购 4、报价人需提供的资料:(1)报价单(需加盖企业公章)(2)营业执照、其他资质证书(如有) 5、注意事项:(1)报价单(需加盖企业公章) (2)提供营业执照、资质证明文件,都需加盖公章的扫描件。 (3)在报价中注明开具的增值税专用发票税率,要求开增值税专用发票,付款方式:□服务完成付款,□预付+服务完成付款。 (4)服务周期。 (5)请将盖章后的报价及资质文件用PDF格式发送至邮箱:zb@wfghc.com 邮件标题备注项目名称+报价单位简称(不备注导致的查不到报价单责任自负), 商务联系人:刘小妮 电话:15965362801 技术联系人: 于洋 电话:15963699565
查验单位监控维保服务项目
序号
设备名称
品 牌
规格或型号
数量
单位
维保单价/年
维保金额/年
备注
1
网络硬盘录像机
大华
DH-NVR624-128-4KS2
2
台
0.00
现场机柜间
2
网络硬盘录像机
大华
DH-NVR608-32-4KS2
1
台
0.00
办公楼二楼
3
接入网络交换机
华为
S5720S-28P-LI-AC
3
台
0.00
现场机柜间
4
核心网络交换机
华为
S5720S-28X-LI-24S-AC
1
台
0.00
现场机柜间
5
双电源机架式收发器机箱
飞宇
FY-GS-16B
2
台
0.00
现场机柜间
6
接入网络交换机
华为
S5720S-28P-LI-AC
1
台
0.00
办公楼二楼
7
高清红外数字防爆球机
大华
DH-ETD230U
13
台
0.00
码头
8
光缆
1
项
0.00
现场控制室、办公楼二楼、码头
合计(大写: )本价格本价格包含制造费、燃料费、运费、利润、税费、安全保护措施、各项行政收费及本次报价包含的全部费用, 标注开票税率。
查验单位监控维保服务采购询价函.docx
询价函1、报价邀请人:潍坊港宏川液化品码头有限公司2、邀请报价日期:2024年12月1日 报价截止时间:2024年12月10日3、报价项目:设备部-查验单位监控维保服务项目采购4、报价人需提供的资料:(1)报价单(需加盖企业公章)(2)营业执照、其他资质证书(如有)5、注意事项:(1)报价单(需加盖企业公章)(2)提供营业执照、资质证明文件,都需加盖公章的扫描件。 (3)在报价中注明开具的增值税专用发票税率,要求开增值税专用发票,付款方式:□服务完成付款,□预付+服务完成付款。 (4)服务周期。 (5)请将盖章后的报价及资质文件用PDF格式发送至邮箱:zb@wfghc.com 邮件标题备注项目名称+报价单位简称(不备注导致的查不到报价单责任自负), 商务联系人:刘小妮 电话:15965362801 技术联系人: 于洋 电话:15963699565 查验单位监控维保服务项目序号设备名称品 牌规格或型号数量单位维保单价/年维保金额/年备注1网络硬盘录像机大华DH-NVR624-128-4KS22台 0.00 现场机柜间2网络硬盘录像机大华DH-NVR608-32-4KS21台 0.00 办公楼二楼3接入网络交换机华为S5720S-28P-LI-AC3台 0.00 现场机柜间4核心网络交换机华为S5720S-28X-LI-24S-AC1台 0.00 现场机柜间5双电源机架式收发器机箱飞宇FY-GS-16B2台 0.00 现场机柜间6接入网络交换机华为S5720S-28P-LI-AC1台 0.00 办公楼二楼7高清红外数字防爆球机大华DH-ETD230U13台 0.00 码头8光缆 1项 0.00 现场控制室、办公楼二楼、码头合计(大写: )本价格本价格包含制造费、燃料费、运费、利润、税费、安全保护措施、各项行政收费及本次报价包含的全部费用, 标注开票税率。报价单位名称(盖章):联系人:联系电话:日期:2024年月日