广东脱硫塔灌注桩 脱硫塔灌注桩工程招标公告(广东广青金属压延有限公司2024)
项目信息
项目名称
镍铁厂脱硫塔灌注桩工程
项目编号
A441700FCRB9EQBL8A
项目地址
广东省阳江市江城区广东省阳江市江城区阳江市高新技术产业开发区临港工业园海港二横路1号
项目类型
工程类
采购方式
公开询价
资金来源
企业自筹
项目概况
1)施工内容:镍铁厂脱硫塔灌注桩工程施工图范围内的所有桩的施工和配合桩检测工作,包括桩机进退场、灌注桩定位放线、灌注桩施工、标高控制、钢筋笼制作等。
公告名称
镍铁厂脱硫塔灌注桩工程询价公告
公告发布媒体
公告开始时间
2024-12-13 17:00:00
公告结束时间
2024-12-16 15:00:00
公告附件
招标段/包
标段/包名称
镍铁厂脱硫塔灌注桩工程询价公告
标段/包编号
A441700FCRB9EQBL8A001
报价方式
单价报价
采购控制价(元)
评审办法
经评审的最低价法
开启形式
线下开启
投标/响应文件
线下递交
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
招标/采购范围
供应商资格条件
1、参加报名的意思表达清楚,委托代表被授权有效; 2、具有独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的企业法人营业执照,具有独立承担民事责任的能力、独立履行合同的能力,营业执照在有效期内; 3、具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级或以上资质,并具有有效的安全生产许可证的法人; 4、投标人拟派的项目经理必须具有有效的二级建造师执业资格(建筑专业),且是在投标人企业注册的;持有效的安全培训考核合格证书(B证)。
招标文件获取方式
注:参加报名单位出具的报名材料(加盖公章):①合法有效的营业执照复印件;②符合投标人资格要求的资质证书、安全生产许可证复印件;③法定代表人身份证明书原件或委托代理人身份证及相关资格证明(附法定代表人授权委托书原件);接受询价单位的核验后获取询价文件。
文件获取开始时间
2024-12-13 17:00:00
文件获取截止时间
2024-12-16 15:00:00
质疑截止时间
澄清、修改、答疑截止
递交文件截止时间
2024-12-16 15:00:00
开标时间
2024-12-16 15:00:00
文件售卖开始时间
2024-12-13 17:00:00
文件售卖结束时间
2024-12-16 15:00:00
文件获取地点
开标地点
广东广青金属科技有限公司办公楼
招标人信息
采购单位名称
广东广青金属压延有限公司
采购单位地址
广东省阳江市江城区阳江市高新技术产业开发区临港工业园海港二横路1号
联系人
何小姐、梁经理
联系电话
0662-3828705
电子邮箱
hj@gqjs.com.cn
代理机构信息
代理机构名称
代理机构地址
联系人
联系电话
电子邮箱