矿灯充电柜招标公告(2024)
矿灯充电柜项目公告
矿灯充电柜
项目编号
JZEG-GF-24-G1-W-0035216
采购经理
经理-17736159837
报名截止时间
2024-12-16 18:00
报价截止时间
2024-12-17 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B24
矿灯充电柜
产品质量符合国标,带有合格证
1.设备型号:CLF-100WG 2.可充电柜门数:100位 3.含 150 盏井下用头戴式矿灯。
3
台
签合同后5日内
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、项目最高限价:详见物资明细,供应商的含税及不含税报价均不得超过最高限价,超过最高限价的按无效投标处理。 2、服务期限:签合同后5日内完成。 3、付款方式:本项目无预付款,项目验收合格后,开具增值税发票进行结算。 4、报价包含但不限于:主材费、服务费、人工费、利润、其他费等完成本次项目的所有费用。 5、结合本项目的实际情况考虑可能影响价格的各种因素和风险自主报价,供应商在报名审核通过后按规定的方式和时间在平台上的报价表上标明报价,报价结束后系统自动核价,总价(不含税)最低者中标。 6、投标人需根据企业实际情况,按平台要求,选择适合本企业的税率进行正确、合理的报价,否则视为报价无效。 注:若供应商所报税率不一致时,报价将按供应商不含税价格进行比价。
3.技术条款:1、乙方必须在甲方规定的期限内完成服务项目内容,如达不到甲方的要求,甲方有权拒绝支付价款,直至乙方整改符合要求。 2、乙方应在满足国家行业技术标准规定的技术要求外,充分参照并符合国家有关技术标准和规范要求。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:
附件:
矿灯充电柜采购文件及要求.docx
矿灯充电柜招标说明技术服务项目要求(一)内容:详见采购明细表;地点:梧桐庄矿内(二)报价截止时间:详见采购公告(三)质量标准:合格,符合国家及行业标准。(四)报名报价方式:凡有意参加比价者,请登录《冀中能源电子招标投标交易平台》(https://www.jzbidding.com/),提交报名资料,审核通过后即可报价。(五)报名及资质要求:1、投标人的营业执照在有效期内,并能够开具增值税专用发票;2、供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利,在人员、专业技术、资质及资金等方面具有相应的服务能力;(六)商务条款:1、项目最高限价:详见物资明细,供应商的含税及不含税报价均不得超过最高限价,超过最高限价的按无效投标处理。2、服务期限:签合同后5日内完成。3、付款方式:本项目无预付款,项目验收合格后,开具增值税发票进行结算。4、报价包含但不限于:主材费、服务费、人工费、利润、其他费等完成本次项目的所有费用。5、结合本项目的实际情况考虑可能影响价格的各种因素和风险自主报价,供应商在报名审核通过后按规定的方式和时间在平台上的报价表上标明报价,报价结束后系统自动核价,总价(不含税)最低者中标。6、投标人需根据企业实际情况,按平台要求,选择适合本企业的税率进行正确、合理的报价,否则视为报价无效。注:若供应商所报税率不一致时,报价将按供应商不含税价格进行比价。(七)技术条款:1、乙方必须在甲方规定的期限内完成服务项目内容,如达不到甲方的要求,甲方有权拒绝支付价款,直至乙方整改符合要求。2、乙方应在满足国家行业技术标准规定的技术要求外,充分参照并符合国家有关技术标准和规范要求。(八)其他约定事项:中标人及其所提供的服务必须符合报名要求、参数要求及项目要求。否则,后期核实不符后,对发包人造成的损失及影响由中标人负责承担。