指针式直流电流表 指针式直流电压表招标公告(榆钢兰泰公司2024)
酒钢集团宏兴股份公司等单位12月指针式直流电流表等集中采购询价公告
酒钢集团宏兴股份公司等单位12月指针式直流电流表等集中采购询价公告
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202412-13835
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团宏兴股份公司等单位12月指针式直流电流表等集中采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
供应链管理分公司
评标办法
单项最低价法
联系人
张超
联系电话
17793781557
公告开始时间
2024-12-13 18:40:26
公告结束时间
2024-12-18 12:00:26
报名开始时间
2024-12-13 18:40:26
报名截止时间
2024-12-18 12:00:26
首次报价开始时间
2024-12-18 15:00:00
首次报价结束时间
2024-12-19 15:10:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
计划需求单位
1
指针式直流电流表\85C1-A 0-30A 2.5级
70331545
指针式直流电流表\85C1-A 0-30A 2.5级
件
10.0000
13%
2025-02-15
股份润源
股份润源
2
指针式直流电压表\85C1-V 0-500V 2.5级
70337203
指针式直流电压表\85C1-V 0-500V 2.5级
件
10.0000
13%
2025-02-15
股份润源
股份润源
3
指针式直流电流表\85C1-A 0-150A 2.5级
70337204
指针式直流电流表\85C1-A 0-150A 2.5级
件
10.0000
13%
2025-02-15
股份润源
股份润源
4
钳形电流表\便携式 0-600A VC606C
70095657
钳形电流表\便携式 0-600A VC606C
块
2.0000
13%
2025-02-15
榆钢兰泰公司
榆钢兰泰公司
5
单项电子式预付费电能表\DDSY8666
70315632
单项电子式预付费电能表\DDSY8666
台
45.0000
13%
2025-02-15
榆钢兰泰公司
榆钢兰泰公司
6
数显电压表\PZ194U-9X4 三排四位 AC220V
70192046
数显电压表\PZ194U-9X4 三排四位 AC220V
件
2.0000
13%
2025-02-15
肃南公司
肃南公司
7
指针电压表\42L6 0-1200V 1.5级
70331483
指针电压表\42L6 0-1200V 1.5级
块
2.0000
13%
2025-02-15
肃南公司
肃南公司
8
指针电压表\6L2 0-450V 1.5级
70180982
指针电压表\6L2 0-450V 1.5级
块
2.0000
13%
2025-02-15
肃南公司
肃南公司
9
指针电流表\42L6-A 300/5 1.0级
70188216
指针电流表\42L6-A 300/5 1.0级
块
6.0000
13%
2025-02-15
肃南公司
肃南公司
10
指针电流表\42L6-A 50/5 1.0级
70188189
指针电流表\42L6-A 50/5 1.0级
块
6.0000
13%
2025-02-15
肃南公司
肃南公司
投标人资格要求
序号
资质名称
1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或者其他 组织。(上传营业执照电子版原件或扫描件)
2
投标人在报名时间截止前,在酒钢各单位仍有质量异议未处理的,不允许投标。(上传盖章后的承诺函,格式自拟)
3
投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站列入失 信被执行人名单。(上传“信用中国”网站查询投标单位近7日内信用信息报告)
4
投标人应具有响应招标项目的能力。(以承诺书形式响应,格式自拟)
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。