浙江气动管道物流传输系统设备维保招标公告(浙江大学医学院附属妇产科医院2024)



浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区气动管道物流传输系统设备维保(重新采购)项目竞争性磋商公告

根据有关法规和规定,本项目采购采用竞争性磋商方式,欢迎国内合格的供应商前来磋商。
一.项目编号:0625-24317A69(重新采购)
二.采购组织类型:非政府采购项目、委托代理
三.采购方式:竞争性磋商
四.采购项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):

序号
项目内容
数量
预算金额(万元)
服务内容

1
钱江院区气动管道物流传输系统设备维保
1项
43
钱江院区气动管道物流传输系统设备维保,服务期2年,具体详见采购文件相关章节

五.供应商资格条件:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(5)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(6)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(7)本项目不接受联合体参加磋商。
(8)本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。
六. 获取采购文件的时间期限、地点、方式及采购文件售价:
1、获取期限:2024年12月13日起至2024年12月20日(双休日及法定节假日除外)
上午:8:30-11:30 下午:13:30-17:00
2、获取地点:杭州市凤起路334号同方财富大厦14楼1410室
3、获取方式:现场报名获取或邮件报名获取(邮件报名时请将填写完整的报名登记表及其他要求提交的文件资料、竞争性磋商文件费用汇款凭证发送至531769583@qq.com)。
4、采购文件售价:每本500元(售后不退)
5、汇款请在用途栏中注明项目编号:0625-24317A69
收款单位(户名):浙江省国际技术设备招标有限公司
开 户:中国工商银行杭州市武林支行
账 号:9558851202064655228
6、未按上述规定获取采购文件的磋商将被拒绝。
七. 响应文件提交截止时间:2024年12月24日14时30分
八. 响应文件提交地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14楼1410室
九.磋商时间:2024年12月24日14时30分
十.磋商地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14楼
十一.磋商保证金:
金额:人民币8000元;
交付方式:供应商应于磋商截止时间前将磋商保证金以银行转帐等形式交至浙江省国际技术设备招标有限公司
收款单位(户名):浙江省国际技术设备招标有限公司
开户银行:中国工商银行杭州市武林支行
帐号:9558851202064655228
十二.公告期限: 3个工作日
十三.其他事项:
1.购买采购文件时须提交的文件资料:
1)报名登记表或单位介绍信或法定代表人授权书;
2)报名单位开票资料。
2. 采购人名称:浙江大学医学院附属妇产科医院
地点:浙江省杭州市学士路1号
联系人:王宇婷
联系电话:0571-89991060
3.采购代理机构名称:浙江省国际技术设备招标有限公司
地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层
联系人:杨晴、李良君
联系电话:0571-85860257、85860255
传真:0571-85860230
邮箱:531769583@qq.com
质疑联系人:孙荣
质疑联系方式:0571-85860270

附件信息:

获取采购文件 登记表.doc0.1 KB

浙江省国际技术设备招标有限公司获取采购文件登记表日期:2024年月日项目名称项目编号(招标编号)标书款500投标标项号(多个标项的明确标项号)投标单位全称项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)姓名手机号码电子邮箱项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)开票类型(□普票 □专票)抬头(单位名称):税号(统一社会信用代码):发票接受邮箱:代理机构收款信息收款账户名:浙江省国际技术设备招标有限公司开户行:中国工商银行杭州武林支行帐号:9558851202064655228备注开票类型(必选:请二选一:普票或专票,未选择将开具电子普通发票)(开票实行数电票,票面常规状态只显示抬头跟税号,如开票有特殊要求,请在本栏说明;如未说明将按常规开具,电子发票不退、不换。)说明:1、在项目采购公告公布的发售时间内,欢迎有兴趣参与本项目的单位联系代理机构并到代理机构查阅或获取采购文件。