江苏角钢车运 角钢 钢材招标公告(江苏长强钢铁有限公司2024)
基本信息
询价单号
PE202412130001
询价单状态
报价中
询价描述
长阳-长强15吨角钢车运招标
询价范围
公开询价
资格审查
先报价后审查
报名截止时间
2024-12-13 11:20:00
报价截止时间
2024-12-13 11:21:00
税码
税率
报价项
含税价
供应商资格要求
无
币别
人民币
需方负责人
18661030015_范锦燕
备注
角钢9米长
行信息
序号
行号
行状态
物料名称
物料描述
采购单位
需求数量
含税单价
重量
需求日期
生效日期
失效日期
联系人
联系方式
质保期
交货期
付款方式
付款条件
生产商信息
税码
税率
含税总额
未税单价
未税总额
是否报价
需方备注
供方备注
报价截止时间
1
1
新建
汽运;长阳金属;长强码头;;钢材;
汽运;长阳金属;长强码头;;钢材;
吨
15
0
2024-12-13
2024-12-15
电汇
发票到后30天后支付货款
0
0
0
是