内蒙古主轧机电机找正及高压用具送检招标公告(内蒙古包钢钢管有限公司2024)



正文内容

项目编号
TO24120186
项目名称
钢管公司159分厂2024年主轧机电机找正及高压用具送检

发布日期
2024/12/13
报名截止日期
2024/12/16 -- 09:00

投标开始日期时间
2024/12/14 -- 00:00
开标日期时间
2024/12/16-- 09:00

项目类别
服务
单价
不含税

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

项目公告内容

尊敬的供应商: 钢管公司159分厂2024年主轧机电机找正及高压用具送检项目合作谈判已具备谈判条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行谈判。

1.采购人联系方式:

采 购 人:内蒙古包钢钢管有限公司 地 址: 内蒙古自治区包头市昆区河西工业区 联 系 人: 张明 联系电话: 13848533741

2.项目名称:

钢管公司159分厂2024年主轧机电机找正及高压用具送检

3.项目编号

TO24120186

4.拟采购项目说明

1.项目TO24120186,钢管公司159分厂2024年主轧机电机找正及高压用具送检 ,内容如下,内容如下,明细详见附件(如有)

标段
名称
服务期限(维检修项目为计划工期)
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注

1
钢管公司159分厂2024年主轧机电机找正及高压用具送检
合同签订之后三个月
当月挂账次月付清
详见明细最高限价
0.00

2.拟采购内容、采购范围:详见附件; 条件说明:只能通过谈判的方式同供应商签订工程、货物或服务合同并建立战略合作伙伴关系。

5.谈判供应商名称、地址

谈判供应商名称:包钢集团电气有限公司 谈判供应商地址:内蒙古包头市昆区河西工业区机总门岗包钢集团电气有限公司

6.拟谈判的时间、地点

拟谈判时间:2024年12月16日(北京时间)。 拟谈判地点:包头市必得招标有限公司。

7.联系方式

招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:马晓晨 0472-2668987; 业务部长:曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:15560842139;15661365464。

包头市必得招标有限公司

2024/12/13