云南机组配 O型圈 阀芯 阀杆 喷嘴 高压缸联轴器招标公告(云南天安化工有限公司2024)
采购公司:云南天安化工有限公司
采购单名称:合成103和105机组配件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-12-15 21:13:08
报价结束时间:2024-12-20 21:13:08
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
O型圈\002-272-154
4.0
件
O型圈\002-272-154
表面不得有划痕及飞边,整体成型,不得粘接
2024年大修后补库,103J推力盘拆卸使用,库存有2件,需再补库4件。每次检修至少需要2件。
2
阀芯\ZG042163.1 item5
1.0
件
阀芯\ZG042163.1 item5
提供备件需要与现有备件进行互备。需要单独包装。
2024年大修后物资补库
3
阀杆\ZG042163.1 item4
1.0
件
阀杆\ZG042163.1 item4
提供备件应该与现场备件一致。供货时单独包装
2024年大修后机组备件补库
4
喷嘴\5-7443-0001-00\105JT
2.0
件
喷嘴\5-7443-0001-00\105JT
提供备件为机组减温水喷头,供货前需要与申报人核实后供货
2024年大修后机组备件补库
5
高压缸联轴器锁紧螺母\420-481-005 D10R9S
1.0
件
高压缸联轴器锁紧螺母\420-481-005 D10R9S
机组型号为D10R9S,图号为420-481-005。供货前需要与申报人确认
2024年大修后机组备件补库
6
防松螺母\420-481-001
1.0
件
防松螺母\420-481-001
所供备件为103J压缩机低压缸联轴器锁紧螺母,机组型号D12R10B,图号为420-481-001
2024年大修后大机组备件补库