河北液氧招标公告(河北普阳钢铁集团2024)
标准气一批2024.12.17
项目编号:
BJ24121504
项目名称:
标准气一批2024.12.17
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2024-12-17 13:00
报价时间 :
2024-12-17 13:00
至 :
+2024-12-17 17:00
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
高纯氢
764103
钢厂备件西库制氧厂1号制氧仪表段关帅杰五万、四万、三万制氧色谱仪使用
6
瓶
二氧化碳
764104
备件积压库机修厂综合车间李文学日鑫板材检修用,送往邯郸硅钢厂,使用周期15天
175L
20
瓶
液氧
764105
备件积压库机修厂综合车间李文学日鑫板材检修用,送往邯郸硅钢厂,使用周期15天
175L
20
瓶
氢气标准气
764106
中普电磁集控中心用
纯度99.999%/13MPA/40L
2
瓶
氮气标准气
764107
中普电磁集控中心用
纯度99.999%/13MPA/40L
2
瓶
合成空气标准气
764108
中普电磁集控中心用
纯度99.999%/13MPA/40L
2
瓶
高纯氢
764109
新彭楠备件一库质检部王静LNG易耗气体
10
瓶