天津联轴器皮带轮 联轴器 联轴 皮带轮 自动化气源 落料压机专用气源 横切矫直机皮带 矫直机专用皮带招标公告(天津宝井钢材加工配送有限公司2024)
询价单号
KVZA2412019_001_KV000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-20T11:00
报价截至时间
2024-12-20T11:00
采购商名称:天津宝井钢材加工配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KV000000AJB0101204
联轴器
联轴器
2.0
个
2025-01-14
落料矫直机联轴器专用,需现场测绘核实
KV000000AJB1300117
皮带轮
定制
1.0
个
2025-01-14
需现场核实实物
KV000000AJB3800072
自动化气源
A06017
1.0
套
2025-01-14
落料压机专用气源
KV000000AJB1300504
横切矫直机皮带
/
1.0
条
2025-01-14
矫直机专用皮带,型号GATES POLY CHAINGT2 4B26 USA 059Z04
询价条款
一、交货地址:天津市天津市滨海新区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载