泵类配件 硫化机加热板 通用工具及配件招标公告(孝义市兴安化工有限公司2024)
基础信息
寻源编号
RFX2024121600024
寻源事项
[RFX2024121600024][兴安化工][泵类配件]招标信息
采购单位
孝义市兴安化工有限公司
报价开始时间
2024-12-16 10:59:56
报价截止时间
2024-12-20 10:59:56
联系人及联系方式
采购联系人
董瑜
联系人电话
18334860719
联系人邮箱
dongyu@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000023190
硫化机水包
泵类配件
DGLJL-1200硫化机配套
2024-12-20 00:00:00
2
个
原料输送带硫化用
2
7100005946
硫化机加热板
通用工具及配件
DGLJL-1200 额定功率:17.2KW 额定电压380V
2024-12-20 00:00:00
4
块
原料输送带硫化用 要求分为2块上加热板,2块下加热板