天津市医用印刷品招标公告(天津市滨海新区汉沽街社区卫生服务中心2024)
汉沽街社区卫生服务中心拟对医用印刷品进行采购,欢迎符合条件的供应商报名参加。
一、项目编号:HGJSQ-2024009
二、二、项目内容:医用印刷品项目(详见附件)
三、项目控制价:50000元/年
四、合同履行期限:一年
五、参加比价需提供材料:(所有文件资料须加盖公章)
1.营业执照复印件(经营范围符合本次招标的内容);
2.法定代表人或经营者授权书(需签字盖章);
3.印刷经营许可证复印件;
4.近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
5.医疗机构服务业绩(合同复印件或发票复印件等证明材料);
6.具有完善的售后服务机构及售后服务体系;(投标文件中提供投标人出具的对本项目的《售后服务承诺书》复印件);
7.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
8.报价函(附件一)。
六、注意事项:
1.供应商所报价格为最优惠价格单价,包含所有费用,免费送货;
2.付款方式:依据使用量据实结算。
七、公告时间:2024年12月13日至2024年12月19日
八、递交报价文件时间
参与比价的供应商把所需要提供的相关资料以密封件形式于2024年12月19日16点前送至汉沽街社区卫生服务中心(滨海新区东滨街59号)或通过电子邮箱tjhgsqyy@126.com发送材料。
九、采购方式
本次采购工作由汉沽街社区卫生服务中心招标采购领导小组按照最低价中标的原则进行议标。
联系地址:天津市滨海新区东滨街59号
联系电话:17502279350 联系人:杨老师
天津市滨海新区汉沽街社区卫生服务中心
2024年12月13日
附件报价函.docx